Андрей Мацнев

Упс)) Австралия напечатала валюту на 2,3 миллиарда с орфографической ошибкой на каждой банкноте, деньги уже в обороте)) Австралийцы, стыдненько?😉☺️

Ответы · страница 2
На
Надежда

Тут много австралийцев?)) )

Андрей Мацнев

А надо? Тогда вопросы про кино - только для актёров, про музыку - для композиторов и т.д.?😉))

Юж
Южанка

И чему их в школе учили...)))

Андрей Мацнев

Да ладно, с кем не бывает))

Ду
Дульсинея

Скорее эксклюзивненько)

Андрей Мацнев

Как это? Купюры ж официально признали действующими.

Тамара Гончарова

Избыток бумажных банковских билетов, не подтверждённых стабилизационным фондом, приведут к ИНФЛЯЦИИ!

Тамара Гончарова

Андрей Мацнев

Так эти они выпустили в рамках акции замены старых 50-ти долларовых на новые.

Тамара Гончарова

Тогда будем спокойны за самую популярную валюту)

Света Life

И на старуху проруха🤣

Андрей Мацнев

Деньги всё ж таки, национальная валюта, несолидно как-то))

Света Life

Согласна ! Привет !☺️🍒

Любовь

Ответ : Собаке и кошке.

Андрей Мацнев

И я чего-то аналогий никак провести не могу.

Виталий Тихий

О как! Люба Алалина слилась?Земля плоская?

Любовь

Виталий, прочти ещё раз вопрос. И, думаю, "теряться " не будешь ))))

Лев Дувидович Перкис

К оплате их принимают?

Андрей Мацнев

Запросто. Более того, даже решили не изымать из оборота, слишком много запустить успели, 46 миллионов купюр.

Андрей Мацнев

Ну да, их покупательская способность из-за пропущенной буквы никак не снизилась))

Не
Несмеяна

Да ну? Правда что-ли?

Андрей Мацнев

46 миллионов банкнот уже в обороте, букву в слове пропустили, выпустили в октябре, только сейчас обнаружили, бывает))

Не
Несмеяна

Нереально как-то🤔за полгода даже никто не заметил... Да и на монетном дворе у них что, гастарбайтеры работают? 🙄просто потрясающе!

Андрей Мацнев

Больше полугода прошло, как заметили, там шрифт меленький совсем)) Сказали, что изымать из оборота нерентабельно, самая ходовая купюра, 50 долларов.

Не
Несмеяна

Что уж теперь... Во всём мире банкиры будут знать, откуда это.

Андрей Мацнев

Не особо ходовая валюта в мире))

Во
Вовочка

Наплевать наверно

Андрей Мацнев

Нацвалюта всё ж таки, не банер на заборе))

Андрей Мацнев

Ty
Tycя

Веселятся

Андрей Мацнев

Да ладно, невелика беда, бывает)))

Ty
Tycя

Им там скучно, а так даже у нас у них заговорили 😂

Андрей Мацнев

А, завтра уже забудут)) Вон, у турок в 2016-ом тоже на их купюре ошибку нашли, особо шума не было))

Он
Она

🤷‍♀️

Лева Правая

Упс))

Лева Правая

Куда?

Андрей Мацнев

В то же Министерство, в Администрацию Президента, да хоть в Комиссию по правам человека.

Лева Правая

А доказать как?

Андрей Мацнев

Пусть проверку или комиссию присылают и сами смотрят.

Лева Правая

Так все шито- крыто..только наши "квитки" покажут...