Во
Вовочка

Доколе матриархат будет продолжаться ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Он только начинается и будет продолжаться ровно столько, сколько тысячелетий мужчина держал в рабстве женщину. КАРМА!

Тина Тим

Отдыхайте,пока он продолжается, а то потом работы столько свалится в патриархате.😜

Лариса Богуш

Малыш, а кто тебе сказал, что патриархат отменен? Или так легче мужчинам жить?🤔 😈

Е)
Екатерина ))

Когда женщинам надоест страдать и действительно захочется счастья, все это закончится)

Ирина

До тех пор, пока молодые парни будут жениться на тётках, которые им в мамы годятся.

Надежда Максютова

Откуда тебе, Вовочка, известны такие мудреные слова... На вид ребенок...

Во
Вовочка

Меня мама и МарьМанна в угол ставят

Надежда Максютова

Да, матриархат на практике... Расти, дорогой побыстрее, и сам будешь командовать..

Леди Мила

до тех пор, пока мужикам это выгодно.. сели женщинам на шею, и рады

Ко
Константин

Удобнооо

Леди Мила

увы.. измельчали мужики на Руси.

Ко
Константин

Да ладно!

Леди Мила

правда

Аля Илюшина

до того времени, пока вы не захотите взять власть в свои руки😂

Са
Саша

Даёшь революцию!!!!✌🏼✌🏼✌🏼✌🏼👏

Светлана Войтова

С чего Вы взяли? А вот следующая эпоха будет эпохой матриархата

Кай Фрост

Зачёт) Кудахчут в комментах классно😂😂😂

Владимир Забродин

Пока Вовочка не вырастет ине изменит строй.

Са
Саша

Вовочки это умееееют!🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Ну пока мужики рохли, будет матриархат

На
Наталия

Да кто же тебя, дитё моё, так обижает?????

Надежда Тихонова

До тех пор ,пока вы будете инертны.😁

Bc
Bcyjdfz

Ну где ты узрел матриархат, малыш?

User Userov

Пока существуют подкаблучники

Людмила Нарушевич

Кому как не могу сказать точно

Ол
Ольга

А где матриархат вы видите?

Во
Вовочка

Они меня в угол ставят

Лариса Чиркова

покуда не появятся мужчины

Валентин Чистяков

пока позволяем!!!!!!!!!!!!!!