Ша
Шараф.

Что вы думаете о Израильских и других евреях ? 🤔

Ответы
Ко
Константин

🌠🌠🌠 Антисемитизм это хуцпа. - Нету такого народа семиты и никогда не было. Было и есть два племени арабов: Шииты и сунниты. Если нету такого народа как семиты, то как может быть такое слова антисемитизм? Анти - значит против. Как можно быть против народа которого никогда в помине не было?! Вот это всё действие с антисемитизмом, называется ХУЦПА - наглая ложь! Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта занимающаяся тер-ром и геноцидом. Ев-рейская секта. Бог всемогущ и вездесущ! Что это значит:
🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼
Богу не надо куда то приходить и каким то образом появляться как Яхве гою где либо.
🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Ко
Константин

🙀🙀🙀 В ев-рейской торе написано: Ев-рей это человек не гой. А все кто не ев-рей не человек гой. А по торе гой это скот. 👈👈👈

Brown Sparrow

думаю, что нельзя обьединять людей, живущих в разных концах света, социально различных в одну группу, лишь по национальному/расовому признаку. исключение может сотавлять лишь отдельно взятая семья, да и то, с большой натяжкой...

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Община Владивост Ссср

в Израиле нет евреев там есть Израильтяне . Которые делятся на общины мароканцы эфиопы русские бухарские итак далее много разных народов . Даже в документах не записывают евреями а записывают вероисповедание иудей

Ша
Шараф.

можно писать что угодно, всё равно еврей останется евреем, а Израиль это всего лишь территория

Община Владивост Ссср

Это вы так пишите потому что не были в Израиле я тоже так думал вот если бы пожили лет 10 в Израиле тогда бы все поняли . А так вы просто повторяете пропаганду не имея фактов и аргументгов

Ша
Шараф.

причём тут пропаганда?

Община Владивост Ссср

Пропаганда это не информация это обман с целью сделать из людей послушных баранов и потом повести их прямо на бойню

Ша
Шараф.

Вы о чём?

Добрый Мизантроп

Специально о них не думаю. Если говорить о Палестино-Израильском конфликте ,то сколько бы я не пытался разобраться,в том чья же там земля на самом деле ,так ни чего и не понял 🤷‍♂️ А так , среди них много учёных .

Ша
Шараф.

спасибо за от

Лю
Людмила

У меня подружка еврейка со второго класса. Сейчас она в очередной раз исчезла, она всегда была лидером. Я любила ее,думаю, что хорошо знаю все положительные и отрицательные стороны евреев

Ша
Шараф.

Спасибо за ответ.

Ро
Россо_Маха

по моему эту тему антисемитизма и гонений сами евреи и поднимают) они главные бенефициары этой темы...типа все перед ними виноваты шоп выбить се место с более зелёной травкой

Ша
Шараф.

может и так.

Лариса

Вообще, не думаю. Мне нужно забор на ферме поправить и снегоуборочной агрегат отремонтировать. А о евреях думают обычно те, у которых забор уже сгнил, а дети в тюрьмах. 😂

Ша
Шараф.

спасибо за ответ

Любовь Мацарская

Почитайте список Нобелевских лауреатов и сделайте вывод...Я о них думаю каждый день и только хорошее,много друзей евреев,а на глупые мифы о них не обращаю внимания

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Евгений Бриг-Снежин

Бисмарк как-то сказал: - Что Россия рано или поздно придёт за тем что у неё обманом или силой забрали. Так может сейчас и пришло это время чтобы вернуть

Ша
Шараф.

А что евреи забрали у России?

Евгений Бриг-Снежин

жиды и иуды..

Ша
Шараф.

Спасибо за ответ.

Евгений Бриг-Снежин

рад.... !!))

Glemors Pendelerskinsk

Не все евреи одинаковые. На большинство жиды конченые, но есть ещё хуже, чем жиды. Например, Зеленский. Так что есть евреи. Жиды. Евреи нацисты.

Glemors Pendelerskinsk

Да лампочки, говоришь? Я так не думаю. Если эти 2 гадины так будут продолжать. Я думаю, что всех настигнет. Даже страшно подумать.

Ша
Шараф.

я из Узбекистана

Glemors Pendelerskinsk

Ну вот видишь. Ты уже между войнами живёшь? Между Украиной. И сектором газа. А представляешь, если это всё соединится? Когда Эрдоган решит помочь азербайджанцам в войне с армянами? Как ты думаешь, приблизится война к Узбекистану? И у этого в Казахстане тоже нацизм зреет полным ходом. Чувствуешь теперь? Прижариват слегка. Я вот живу далеко в северной части и то за политикой слежу. Раньше на Украине внутри война шла. А теперь всё во все стороны полетела. Представляешь? В секторе газа, а там. Полетит во все стороны, если. Я не пугаю, но страшно. Страшно за простых людей.

Ша
Шараф.

Узбекистан нейтральная страна, боятся нечего.

Glemors Pendelerskinsk

Дорогой мой человек! На войне не бывает нейтральных стран. Они могут так себя только считать нейтральными? 1. 2. 3 ракеты. Прилетевшая к вам случайно? И вы уже сразу не нейтральная. Понимаешь, я о чём говорю? Провокацию совершить, может любая сторона. Тем более вокруг такие правители. Да, в лёгкую сделает.

Ма
Марк

Не мучьте свою голову,лучше порассуждайте на тему процветания России.К примеру-невиданного успеха в создании автомобиля Москвич 3

Ша
Шараф.

я вас услышал!

Ма
Марк

Я рад!

Владимир Вельский

Я думаю, что после того, что они сделали с Палестиной они могут засунуть свой холокост в жопу - отныне они нацисты обыкновенные 😉

Ша
Шараф.

Спасибо за ответ, но арабы первые напали.

Владимир Вельский

За последние десятилетия и несколько Израильских войн от Палестинских земель практически ничего не осталось.
Пленники концлагеря, лишенные всего человеческого тоже нападают первыми, чтобы освободиться. Израилю ну очень нужен был повод, чтобы опять потеснить аборигенов, а старший брат большой специалист провокациям, разрушению государств и получения за содеянное премий "Мира".

Ша
Шараф.

Спасибо за ваше мнение.

Владимир Николаевич

Не отныне, а нацистасми они были с момента создания иудаизма, первой в мире нацистской по своей сути религии.Чем отличается утверждение иудаистов - мы богоизбранный народ, от германского - Дойчланд юбераллес., либо Украина понад усе? Ничем по своей сути.

Владимир Николаевич

Первой была сожжённая заживо палестинская деревня Дейр Ясин

Ша
Шараф.

Ясно.

Владимир Николаевич

Да как-то не особо хорошо.Увы, но хороших людей среди них очень мало. Лишь те, кто атеисты, не признающие иудаизм своей идеологией.

Ша
Шараф.

Спасибо за ответ и ваше мнение.

Джеймс 😉

Люди. Как и все остальные. Со своими недостатками и приемуществами. Израильтяне очень приветливые, и дружелюбные.

Ша
Шараф.

Спасибо за ответ.

Вр
Временно

22 проц. Нобелевских лауреатов = евреи.(14 миллионов евреев всего)., большое значение дают образованию, культ семьи..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что умные, поэтому распознают и подхватывают, преобразуя в свои открытия (пример _Энштейн, его Нобелевская премия)

Ша
Шараф.

Эйнштейн еврей

Кошка На Раскаленной Крыше.

Естественно.

Ша
Шараф.

🌸🌹

Ко
Константин

Прикол вот в чём. Эйнштейн работал с 18 лет в патентном бюро! :))

Татьяна Морозова

они не хуже и не лучше, а просто ДРУГИЕ...) знаю прибалтов (40 лет) , знаю израильтян (7 лет), узнаю заново россиян...)))

Ша
Шараф.

я не спрашиваю о прибалтах и Россиянах.

Лара Ларина

Об израильских не знаю..Но в моей родне они есть. Все добрые, порядочные, образованные, с чувством юмора...

Ша
Шараф.

спасибо за ответ ⚘🌸🌹

Наталья Даньшова

Нацики они...что о них думать? Гражданство по национальной принадлежности....это Гитлером попахивает.....

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Ан
Андрей

о чем там думать.все как всегда.штаты и остров против оаэ шейхов.людей жаль.ничего нового.

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Василий П

Нельзя им было объединятся в одном месте. Походу ядерный апокалипсис замутят на раз два.

Ша
Шараф.

спасибо за ответ