Ша
Шараф.

Что вы думаете о Израильских и других евреях ? 🤔

Ответы · страница 7
Юрий Юрий

Хорошо недумаем

Юрий Юрий

Зачем я еврей и это хорошо .думать не надо

Yra Kozlov

народ вороватый

Никифоров Валерий

Только хорошее.

Никифоров Валерий

Потому что научили меня многому.

Никифоров Валерий

Очень благодарен людям этой нации, до такой степени что считаю , если евреи реально уничтожают палестинцев , значит по другому никак, полностью на стороне евреев.

Не, Ну А Шо?

Я о них не думаю

Не, Ну А Шо?

Отношусь, как и к другим людям.

Не, Ну А Шо?

Пожалуйста.

Н💋
Нелля 💋

О хохлам хуже..

Н💋
Нелля 💋

Что????))

Н💋
Нелля 💋

На данный момент евреи.

Ivan Ivanovich

Все они разные

Ша
Шараф.

в прошлом меня так и называли.

Al
Ali

мутные парни

Al
Ali

а женщины везде женщины

Александр

А я "думал"?..

Александр

Да... А о зулусах что думаете?

Ша
Шараф.

ответите на мой вопрос, отвечу на ваш.

Александр

Жаль! Так ужо хотелося про зулусов послушать!

Ма
Мах

🖼

Ша
Шараф.

ты что дурачок или прикидываешся?

Ма
Мах

Опять мразь отважная нарисовалась ...дед, иди отсюда

Ко
Константин

В твоём фото написано хитро: Все люди ев-реи, а в подтексте этого ур🙀да из торы: Еврей это человек не гой. А все кто не ев-рей не человек гой. А по торе гой это скот. 👈👈👈 🌠🌠🌠 Антисемитизм это хуцпа. - Нету такого народа семиты и никогда не было. Было и есть два племени арабов: Шииты и сунниты. Если нету такого народа как семиты, то как может быть такое слова антисемитизм? Анти - значит против. Как можно быть против народа которого никогда в помине не было?! Вот это всё действие с антисемитизмом, называется ХУЦПА - наглая ложь! Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта занимающаяся тер-ром и геноцидом. Ев-рейская секта. Бог всемогущ и вездесущ! Что это значит:
🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼
Богу не надо куда то приходить и каким то образом появляться как Яхве гою где либо.
🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Евгений

есть такие

Евгений

есть такая нация а что мне о них думать

Евгений

я не могу весь народ судить

Евгений

Ну они показали себя не с хорошей стороны

Леди Мила

они разные

Леди Мила

так что о них можно думать?

Ша
Шараф.

в комментариях люди разное пишут!

Ша
Шараф.

разные люди по разному пишут.

Борис Алиев

Все евреи

Борис Алиев

очень разные, по себе знаю. Я ведь и азербайджанец (по папе), и еврей, (по маме).

Борис Алиев

А Вы как считаете?

Sergei

Ничего.😏

Sergei

Совсем.😉

Ве
Венера

Неуважаю)

Владимир Иглин

Пидирасы

Ша
Шараф.

гораздо больше, 400 только в плен угнали.

Владимир Иглин

Но мусульман 24 израиль сталин им сделал отобрав трриторию у газы

Владимир Иглин

Учите исторю кто создал израиль

Сергей Николаевич

Сволочи..

Сергей Николаевич

Их приняли как беженцев когда то.... теперь эти уроды с исконных земель гонят коренных жителей.. сколько детей поубивали

Александра

НИЧЕГО...

Ша
Шараф.

Они что недостойны что бы о них думали?

Александра

Евреи о себе заботились всегда сами, по себе знаю...

Ша
Шараф.

Вопрос о том как вы к ним относитесь.

Имя Фамилия

Молодцы.

Имя Фамилия

Такая маленькая страна и так живут.

Ко
Константин

🌠🌠🌠 Антисемитизм это хуцпа. - Нету такого народа семиты и никогда не было. Было и есть два племени арабов: Шииты и сунниты. Если нету такого народа как семиты, то как может быть такое слова антисемитизм? Анти - значит против. Как можно быть против народа которого никогда в помине не было?! Вот это всё действие с антисемитизмом, называется ХУЦПА - наглая ложь! Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта занимающаяся тер-ром и геноцидом. Ев-рейская секта. Бог всемогущ и вездесущ! Что это значит:
🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Юрий Юрьев

Не думаю