Mitrofan Gad_Off

Итак, я сделаю допущение, что не всеблагой Бог, источник истины, но какой-то злокозненный гений, очень могущественный и склонный к обману, приложил всю свою изобретательность к тому, чтобы ввести меня в заблуждение: я буду мнить небо, воздух, землю, цвета, очертания, звуки и все вообще внешние вещи всего лишь пригрезившимися мне ловушками, расставленными моей доверчивости усилиями этого гения...
Рене Декарт
Размышления о первой философии

Ответы
Tanja W.

Какие медикаменты принимаете, что вас кидает в такие тексты???

Mitrofan Gad_Off

Перекись водорода по 20 капель на стакан воды, на тощак)))))

Tanja W.

не знаю таких напитков