Любовь Вотинцева

АУ ГДЕ МОДЕРАТОРЫ ? ПОЧЕМУ НЕ УБИРАЮТ МАТ И ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ ?

Ответы
Alisa Warshavsky

А почему должны убирать? Не убирают же приступников русских, напавших на Украину....

Елисеев Евгений

у русских историческая миссия - зачищать нацисткое дерьмо за Европой

Любовь Вотинцева

ВОТ ВОТ ТАК И ЕСТЬ !!!

Alisa Warshavsky

🖼ты мне не хвми! Вся страна в дерьме, ещё и Украину развалили, уборщики хреновы!

Ел
Елена

Убирают. Еще пусть уьерут ботов и вопросы по про украину.нас рать на нее.задолбали

Чио-Чио-Сан

Так они и сами не прочь поматериться, особенно в адрес сосайтовцев😄

Владимир Вельский

В ЧС и автора Вы больше не увидите никогда

Любовь Вотинцева

ЭХ ВОЛОДЯ ОНИ УЖЕ по 20 раз заходят снова и такое несут стыдно вроде взрослые люди !

Владимир Вельский

Странно, может страница Ваша взломана. Смените пароль или обратитесь к админу. У меня исчезают навсегда

Сергей Черников

А что такое ересь?

Любовь Вотинцева

СЕРЁЖА ГЛУПОСТЬ КАК ДЕТИ ! Какой фильм посмотреть какую книгу почитать не смешно ли !

Сергей Черников

Ну у каждого своя глупость. Я лично смотрю то что мне нравится, а остальное в мусор.

Ел
Елена

Я уже ответила.

Иван Куцаев

вот вот . где .?

Толя Попов

😳😲🤪