Михаил

А есть здесь люди, кому почти всегда во всем везет по жизни последние года 3? Ну прям аномально везет, как не должно 🙂 прям все гладко идет, как по маслу, во всех сферах... Или может знаете такого человека, у кого так?

Ответы
Zamira Hamrayewa

Мне везёт, слава богу. Не скажу прям все как по маслу, с трудом, но в итоге все хорошо

Михаил

знаете, бывает с трудом но по маслу, приятные такие усилия, а бывает что все в препятствиях, колбасит, но кончается хорошо. у вас какой вариант?

Zamira Hamrayewa

То первое, то второе. По разному

Михаил

понимаю! спасибо за ответ 🙂 и тьфу-тьфу-тьфу на вас 3 раза чтобы и дальше все получалось! 🙂

Zamira Hamrayewa

Спасибо. И вам желаю удачи

Михаил

спасибо!

Па
Пастырь-Жнец

Не везуху свою ни кто тебе не отдаст )))

Михаил

так отдавать и не надо! 🙂

Валентина Мыльникова

чаще всё плохо

Михаил

понимаю

Валентина Мыльникова

С пятницей!

Михаил

))

Валентина Мыльникова

С Казанской!

Айдар Гибадуллин

Зачем тебе?

Михаил

Кое-что предложу 🙂 спрашиваешь просто из любознательности или потому что такого знаешь или сам такой?

Айдар Гибадуллин

Да нет никого я не знаю , конечно есть люди фартовые но не настолько , удачи

Михаил

лады, спасибо!