Ир
Ирина

На Урал лето нагрянуло с 10 до 32 сразу! Всем солнышка, тепла и отличного настроения!

Ответы
Евгений Матвеев

Будь самым счастливым на всем белом свете!
Пусть солнце в лицо, а под крыльями ветер!
Пусть сотни дорог, миллион измерений
Мелькают, меняются сердца веленьем...

Пусть люди встречаются только родные
С открытыми душами, но не пустыми...
С теплом и улыбкой, и звонким смехом,
И с самым волшебным внутренним светом!

Пусть ночь тебе дарит луну и кометы,
А каждое утро - цветные рассветы!
А, если взгрустнется, пусть эхо ответит:
Будь самым счастливым на всем белом свете...

Фархад Исмаилов

Поздравляю! А у нас лето уже целый месяц. Уже клубника на базарах отходит. Начинается время черешни, абрикосов, вишни...

Фархад Исмаилов

Ах, ты моя умница! А зохен вейт!

Ир
Ирина

а то!!

Ир
Ирина

аха!! 👍 😁 ☀️

Вадим Чураков

У нас в Кирове тоже наступило настоящее лето: солнышко греет,комарики в саду покусывают. Все отлично.

Ирина

🙂 Наконец-то и вы согреетесь!!! Хороших погожих дней вам, не только в природе, но и в жизни!!!

Ирина

Мои вы девочки.... Оказывается не всё так хорошо... У нас как-то в этом году неплохо! Желаю вам всем ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🌺 🌸 🌼 🌺 🌸 🌼

Татьяна Ласькова

Спасибо)) Иришка)))

Ирина

Танечка! От всей души... Хочется, чтобы погода никого не разочаровывала! )))

Владимир Пономарёв

Ирина! Я смотрю вы очень позитивны! А амбиции у вас есть,я ищу таких людей в свою команду.?

Ир
Ирина

Здравствуйте, и что за команда?

Eugene Polli

Ага. Ебург - штормы, крыши, деревья, дождюги. У нас, 100 км - тишь да гладь, полуголые. Урал.

Николай Шляхов

Унас сегодня тоже неплохо +20, но снова подходит дождь, хорошо если снег не пойдёт!

Николай Шляхов

А хорошее настроение любая погода не испортит!

Ир
Ирина

это точно, но солнышко поможет

Маргарита Крылова

Это где такая температура? Мы тоже на Урале живём,но не испытывали на себе такую.

Ир
Ирина

Челяьинск, воскресенье, понедельник

Маргарита Крылова

Счастливые,а мы намного севернее.

Ол
Ольга

спасибо, Ира! а в Москве то 10, то 20, и дожди...наше лето где-то на лыжах катается...

Ир
Ирина

ничего, будет и на вашей улице машина с халвой и перевернется!

Ол
Ольга

ждем...лучше с клубникой)

Ир
Ирина

эт да, я тоже люблю!🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Владимир Добросовестный

И где это интересно так-то? В Краснотурьинске сегодня например всего плюс 7-мь!

Ир
Ирина

Дату видели

Владимир Добросовестный

Зачем? Сам разговаривал и градусник показали по скайпу!

Ир
Ирина

Моего сообщения.

Алексей Малахов

И у нас сегодня 24. Жара нппривычная. Три дня назад утром падал снег. И на тебе....

Вадя С Хитровки

В смысле, температура воздуха с +10 С сразу до +32 С ? Да уж.. такой резкий перепад

Ир
Ирина

да, и это еше не все .. через 2 дня резко в обратном порядке... а все говорят, что на Урале не резкоконтинентальный климат...

Вадя С Хитровки

Где-то в Инете прочитал: Лучше жить на Северном Кавказе, чем на Южном Урале

Ир
Ирина

это точно, вот мобираюсь к морю.. почти Кавказ..

Вадя С Хитровки

Я тоже, уже в это воскресенье 27 мая, вылетаю в Крым - к брату в Севастополь. Аэрофлотом из Шереметьево

Ир
Ирина

Хорошего отдыха! там уже тепло....

Светлана Svetlana

А вот в Омск только сегодня заглянуло.., но как говорят синоптики не надолго..

Ир
Ирина

ну пусть не нарушает привычного хода дел!!

Светлана Svetlana

не возражаю...👍 🌹 🌹 🌹

Владислав Эйхманн

если кого первого будут переселять на другую планету так это Уральцев 😀

Ир
Ирина

Ееее, это радиация всех погубит, а Уральцы уже прорадифицированы.. Им не страшно!

Ир
Ирина

ну да - от этого настроение конечно улучшается..

Ильдар Тайчинов

я с урала!а летом даже не пахнет все еще топим печь ходим в теплой куртке

Ир
Ирина

и я с Урала, сейчас действительнт снова холодно, но было и жарко пару лней

Се
Сергей

Спасибо! Дайте нам маленько.У нас, на четверг, опять снег намечается.🤣

Анатолий Гришков

Привет землякам из далекого Забайкалья! Надеюсь в этом году свидимся!

Анатолий Гришков

На днях выдвигаюсь в родные уральско-оренбургские просторы!

Ир
Ирина

На Урале отличное лето! Хорошего отдыха!!!

Леонид Лукьянов

Погода отреагировала на ваше замечательную улыбку и улыбнулась!

Ир
Ирина

спасибо

Владимир Юдинцев

Спасибо, и Вам солнечной улыбки! У нас сегодня тоже 24 в тени.☺️