Катерина Горностаева

Сегодня с утра мне прилетело недовольство от близкого мне человека за то, что я слишком много фонариков в саду развесила и выставила. А вас за что любимые осуждают ?

Ответы
Анатолий Серёга

Могильный фонарь, свеча смерти или фонарь смерти - это разновидность свечи или фонаря, которые зажигают в память о погибших или в ознаменование торжественных событий. Форма фонаря обычно используется в христианстве, тогда как свечи более распространены в иудаизме (где они известны как свеча Яхрзейт).

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Эта кухня помнит слишком много ссор
Нас так несло, больше ни слова
Голову так ломит и не от вируса
Минус на минусе, я больше так не вынесу
Ты будто бы на инглише, а я на идише
И не поможет гугл перевод, ну видишь же
Чёрный крепкий с бергамотом, на, пей
А мне сухого красного налей, я на нуле

Катерина Горностаева

Мы будем медленны и осторожны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы будем нежные и ласковые

Ал
Алсу

Не осуждают, скорее, бывает, что раздражаю просто, суетливостью своей, оптимизмом излишним и пофигизмом в некоторых моментах.

Катерина Горностаева

Хм) классно))) а я наоборот никак не могу приучить своих к чиллу. Ну типа.. детей маленьких нет. Все норм. Никто не умрет от голода или грязи. Не обязательно каждый день мыть полы, вполне хватает робота-пылесоса)) и т д)))

Julius Caesar

За это прилетело?!? Даже не представляю тогда, что с вами будет, если фейерверк в саду устроите😁

Катерина Горностаева

Я не люблю фейерверки))

Julius Caesar

Даже сделанные из его штанов?🤣

Баба Яга

Прикинь, что-то сейчас и не осуждают. Или меня это совершенно не обижает. Переросла, наверное....

Катерина Горностаева

Наверное

Ли
Лида

Не мудрено,с такой авай! На недовольство, наверное,так же ответили, что на аве?!🤭

Катерина Горностаева

Аххахах))))) это пять)))) спасибо за настроение 🤣🤣

Ли
Лида

👍

Ма
Марина

Мне говорят, что я ничего не делаю по дому, хотя я каждый день что-то делаю.

Катерина Горностаева

Неблагодарные , надо и правда пару дней ничего не делать, вот пусть посмотрят.

Ма
Марина

Я виновата в том, что притащила животных. От них всегда грязь.

Катерина Горностаева

Зато сколько от них радости

Ма
Марина

Точно. И детей не надо.😄

Катерина Горностаева

От детей грязи в разы больше

Ма
Марина

🤣

Homo Erectus

дорвалась до фонариков, устроила в саду китайский микрорайон))😆😜

Катерина Горностаева

Есть такое дело) но мне так нравится!)

Homo Erectus

Сто лет , сто зим!)))😉 Шутю конечно и не осуждаю)) Уютно же по вечерам)) согласен))

Виктор Кузьмин

Не осуждают,нет за что.А фонарики спасают ночью от травм.

Катерина Горностаева

Согласна с вами совершенно. Без фонариков темно и грустно.

Дима Акоскин

За повешенную занавеску на балконе, истерика! Можно так?

Тина Тим

Они меня,просто любят и не за что не осуждают. Как можно?

Владимир Кержаков

За то, что заказываю прислуге слишком обильный завтрак.

Ал
Алекс

А чем его ваши фонарики взбесили? Спать мешали что ли?)))

Ал
Алекс

УУУУУУУУУУУУУУУУУУ Раз 10, а может и 15. И на сайте клоне "Спрашивалка" такая же история))))

Катерина Горностаева

Наш человек))))) меня с февраля 2022 стирали ... Оооо, я даже не знаю, сколько раз. Но фейки, не основную. )

Ал
Алекс

Меня и по ip адресу банили неоднократно))) Но и против этого лома у нас есть приемы)))

Катерина Горностаева

Перезагрузка роутера)

Ал
Алекс

VPN )))))))) ( У меня их два и оба бесплатные)

Ко
Котэда

за то что я фанарики, кем -то развешенные в саду обрываю

Татьяна Землянова

сковородку не так мыла- не в ту сторону😟

Катерина Горностаева

Аххах)))) вот это конечно бомба)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

За бескомпромиссность. Случается🤷‍♂️

Ал
Александр

Может его напрягли красные фонарики...🤪

Ал
Александр

Ты не в курсе про улицу красных фонарей?

Катерина Горностаева

В курсе, но меня в подобном заподозрить нельзя

Ал
Александр

Шучу! А серьёзно, спроси у него сама!

Qqqq Qqqqq

жена часто бывает недовольна ну и что

Катерина Горностаева

Ну и правда пофиг)

Qqqq Qqqqq

именно, не разводиться же из-за такой мелочи

Гр
Григорий

Бывает за рыб , бывает за курей

Катерина Горностаева

А с курами то что не так??

Гр
Григорий

Шумят , петух злой

So
Sonam

🖼Не - е в самый раз 😏