Вечность

Наступит ночь задуют свечи, Ты в темноте один всегда, А мысли прыгают как дети, Твоё сознанье теребя, И в глубине утонут мысли, Сон овладеет телом в раз, Во истину глаголит фраза, Фантазию ума нам не понять?

Ответы
Газу Бензин

Если один сидишь в ночи,то кто задул огонь свечи?!!такую жуть нагнал с утра,от твоих рифм в мозгу дыра!

Вечность

Да хоть костры ты разжигай, да только рифмой не пугай, и научись её ласкать, да строчки как бы подчинять, а то звёздишь как соловей, все с просьбой да тебе налей