Ирина .

Ваша реакция на слова:-Я тебя люблю.

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Смотря кто скажет.Если скажет какой нибудь Гей- я его ушатаю, пришибу, ну а если мадам-то озабочусь.

Виктор Конобрий

Если эти слова произнесет женщина ,которая мне безразлична, для меня это стрессовая ситуация....

Bc
Bcyjdfz

Великолепные слова, только затасканные. слишком часто мы их слышим и поэтому уже не верится...

Иван Колганов

Я предупреждаю при знакомстве,чтобы мне этого не говорили. Ни сейчас, ни завтра...ни потом.

Николай Ходосевич

Смотря, кто это произнесёт, как произнесёт. И достаточно ли искренно она это произносит!

Павел Хвостов

Зависит от обстоятельств на данный момент и,конечно,от того,чьи уста это произнесли.

Sergei

В первый момент дух захватывает, останавливает мышление и отнимает дар речи.😅

Sergei

Именно так и было.😏

Sergei

Вы спросили о моей реакции. Я Вам описал. Думайте как хотите, но для моей реакции Вы дали не правильное определение👎😏

Ел
Елена

Слова это пустой звук, любят отношением и поступками относительно другого человека

Семен Гуральник

Тоже.А за ним последует дела.И долгая жизнь до покоя если есть 100 процентная любовь

Юрий Юрий

Я говорил их раза 2-3 в жизни. И то раз вынудили...А мне, не помню, может и не говорили.

Aбуссупиян Гаджиев

Если они от души и честно то всякий конечно рад и счастлив будет если он не дурак.

Дмитрий Тихонов

Эрекция и дикая необузданная страсть, требующая немедленного удовлетворения!

Сергей Хрулёв

Я не на слова реагирую, а на человека, который их говорит. Они всегда совпадают.

Рыжая Я

Смотря кто их произносит.... смотря как ты относишься к тому, кто произносит их.

Ильяс Салахов

Так же, как с лепистками ромашки, фраза дежурная, без доказательств, слабость.

Pr
Profi

Надо посмотреть - кто произнесет эти слова...
От этого будет зависеть реакция.

Анна Сова

спокойно сейчас, а от любимого в нужный момент было приятно и поддерживало...

Изя Поцман

Когда услышу в свой адрес - тогда и буду реагировать.... По обстоятельствам...

Изя Поцман

Знал бы прикуп - соломки-б постелил...

Ирина .

Плохо веришь. Полюби себя. Но не эго.

Изя Поцман

Уж как умею... Я по жизни - одиночка....

Изя Поцман

Уж какой есть... По другому не умею....

Сергей Гущин

Опасно иметь рядом с сабой не управляемого, со сдвинутой крышей , субьекта.

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ВЕРЮ СЛОВАМ НАДО ПОСТУПКОМ ДОКАЗЫВАТЬ ЧОБ ПОНЯЛ ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯТ НЕ ЕГО ,