Галина Алекс.

Священный Вертеп открывается.Кончилось ангелов тьмы торжество. Радуйся Мир.Младенец рождается! Да будет славным Его Рождество!---- С Рождеством,православные!

Ответы
Бедный Мойша.

Чё то ежики опять в какую то философию втяпались. просто с Рождеством нельзя что ли

Галина Алекс.

Вера. сдаю на поруки. Разберитесь.

Вера Сергеевна

Певел ,зачем народ пугаеш ,хорошо хот принадлежности изюбря в музей (?)сдать !Хороших на поруки не отдают ! Галя !Насмешим однако Павла разбирательством своим !

Ольга

С Рождеством Христовым !!!!

Галина Алекс.

Пусть все в мире станет лучше и добрее.

Владимир Жданов

С РХ!!

Галина Алекс.

Спасибо.😇😇😇😇