Людмила Иванова

Доброго времени суток!) расскажите или подскажите что делать? У меня КАСКО Тинькофф страхование с дополнительным соглашением участие в программе с установкой на машину gps/ГЛОНАСС. Можно ли мне от него отказаться?

Ответы
Алексей Малахов

Если машина ваша и банк не обязывает вас её страховать можно отказаться от любого страхования. (Кроме осаго. Но там стоахуется не машина)

Роман Ледяев

можно, но изменятся условия страховки) если тачку угонят вам могут отказать в возмещении)

Андрей Мацнев

Дисциплинирует, зато потом скидки приличные.

Людмила Иванова

А вы уже в курсе?знаете о чем речь

Андрей Мацнев

У приятеля та же схема, поэтому только с его слов. Система ГЛОНАСС полностью отображает Вашу манеру езды, стиль вождения, перестроения, парковки и т.д. Если за какой-то период (кажется за год) Вы были дисциплинированным во всех отношениях водителем (что и подтверждается "показаниями " ГЛОНАСС"), Ваши платежи за страхование автор значительно уменьшаются. Вроде, как-то так.

Ин
Инга.

А зачем? Вроде бы не плохо

Людмила Иванова

Контроль стиля вождения водителя, скоростной режим,контроль нахождения машины....если все в норме большие скидки по страхованию на следующий год

Ин
Инга.

Так одни плюсы. Дисциплинирует. За год войдет в привычку такой стиль вождения. Вы лихач?! И потом, скидка тоже хорошо)

Людмила Иванова

Нет не лихач! Я только год за рулём...куда лихачить

Viktor Totzhe

Всегда подсчеты, расчеты и поиск выгоды, это не житуха....Я ЭТИМ НЕ СТРАДАЮ И СПЛЮ ХОРОШО....

Ин
Инга.

Тем более не отказывайтесь. Столько плюсов))

Ин
Инга.

У меня 15 летний стаж. С одним нарушением. Но я злостный лихач на трассе😂😂

Re
Ren.

Разве вы не хозяин машины

Людмила Иванова

Хозяйка машины я а почему вы так меня спрашивает? В чем подвох

Кактус Горшочкин

ЧГЧГ...

Людмила Иванова

В салоне покупала машину, КАСКО не хотели отдавать, вот выдрала с боем у них такой сюрприз надо ехать в Питер устанавливать эту штуку на машину.

Людмила Иванова

Действие КАСКО начинается с момента установки датчика