Людмила Иванова

Доброго времени суток!) расскажите или подскажите что делать? У меня КАСКО Тинькофф страхование с дополнительным соглашением участие в программе с установкой на машину gps/ГЛОНАСС. Можно ли мне от него отказаться?

Ответы
Алексей Малахов

Если машина ваша и банк не обязывает вас её страховать можно отказаться от любого страхования. (Кроме осаго. Но там стоахуется не машина)

Роман Ледяев

можно, но изменятся условия страховки) если тачку угонят вам могут отказать в возмещении)

Андрей Мацнев

Дисциплинирует, зато потом скидки приличные.

Людмила Иванова

А вы уже в курсе?знаете о чем речь

Людмила Иванова

Рассскажите подробнее

Андрей Мацнев

У приятеля та же схема, поэтому только с его слов. Система ГЛОНАСС полностью отображает Вашу манеру езды, стиль вождения, перестроения, парковки и т.д. Если за какой-то период (кажется за год) Вы были дисциплинированным во всех отношениях водителем (что и подтверждается "показаниями " ГЛОНАСС"), Ваши платежи за страхование автор значительно уменьшаются. Вроде, как-то так.

Ира

Я не знаю. У меня обычная страховка

Ин
Инга.

А зачем? Вроде бы не плохо

Viktor Totzhe

Всегда подсчеты, расчеты и поиск выгоды, это не житуха....Я ЭТИМ НЕ СТРАДАЮ И СПЛЮ ХОРОШО....

Людмила Иванова

Молодец!)) удачи

Ин
Инга.

Тем более не отказывайтесь. Столько плюсов))

Людмила Иванова

Спасибо за совет Ирина

Ин
Инга.

У меня 15 летний стаж. С одним нарушением. Но я злостный лихач на трассе😂😂

Re
Ren.

Разве вы не хозяин машины

Людмила Иванова

Хозяйка машины я а почему вы так меня спрашивает? В чем подвох

Re
Ren.

Заключайте другой договор

Людмила Иванова

Спасибо!)))

Re
Ren.

Аха

Фариз Усмонов

Конечно можно

Фариз Усмонов

Ну так

Людмила Иванова

Спасибо за помощь!

Кактус Горшочкин

ЧГЧГ...

Людмила Иванова

А по русски!)) помогите

Людмила Иванова

Молчишь, зараза!))

Людмила Иванова

Молчишь, зараза!))

Людмила Иванова

Кактус помоги