Елена ***

Фрилансеры! (и не только) - есть новая ТЕМА... ✌️

Ответы · страница 2
Владимир Исаев

я готов!

Елена ***

Вов, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....
Фишка в том, что создаешь задание, что ты умеешь, у тебя заказывают, НО НЕ заказчик тебе диктует цену, а там любое задание по 500 руб.......!!!))))
Надо регаться как продавец (покупатель - это заказчик).
Кароч., разберешься https://goo.gl/ghXSnt По больше создавай заданий, но они должны быть разными...(проверяют модеры).
Там такие смешные задания фрилансеры создают, и заказывают же заказчики....ЗА 500 РЭ... 😄

Елена ***

да... там все просто... только, действительно надо побольше кворков создавать... все, что умеете... там очень много тиматик.... Вывод денег на Киви и Вебмани

Владимир Исаев

Да я ничего не умею! Но надо пробовать - здесь вы правы!

Елена ***

Вов, ты там погуляй, посмотри чужие Кворки... там такие простые есть... Например: Размещу 50 Ваших объявлении на Досках объявлений... и люди заказывают... за это вы получите 400 руб.... 👍

Ильдар Ильясов

двигай

Елена ***

Ильдар, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....
Там такие смешные задания фрилансеры создают, и заказывают же заказчики....ЗА 500 РЭ...

Елена ***

почему это??? все норм, я зарабатываю... хоть и не профессионал....

Елена ***

да нет.... просто столько лохатронов в инете... не знаешь, кому верить...

Vladimir Rossin

Какая ?

Елена ***

Володя, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....

Елена ***

Зайдите на сайт, хорошенько ознакомьтесь, посмотрите чужие Кворки, создавайте свои и получайте денежку!!!

Роман Акдаулетов

Какая?!

Елена ***

появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....

Дмитрий Ольшанников

😮

Михаил **

какая?

Елена ***

Михаил, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....

Михаил **

Хорошо,Лен,я посмотрю

Михаил **

А 500 не мало?

Елена ***

Смотря, какое задание Вы сделаете... Создавайте много заданий разных...!!!

Михаил **

понятно))

Михаил **

😘

Гулус Нугманов

какая?

Елена ***

Гулус Нугманов

Ой,Леночка,я такие вещи не умею

Елена ***

ни чего страшного, зато сны красивые видите...

Гулус Нугманов

конечно.На самом деле я и игры играть не умею,я не силен в этом деле

Гулус Нугманов

Да,компьютерные игры не умею

Гулус Нугманов

Мне и неинтересно,не задавался.Поэтому и это я не сумею

Александр Демидов

Какая?

Елена ***

Саш, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....

Елена ***

Только по больше Кворков создавайте и разные....

Людмила Чиркова

какая?

Елена ***

Людмила, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....
Кароч., разберетесь https://goo.gl/ghXSnt По больше создавайте заданий, но они должны быть разными...(проверяют модеры).

Людмила Чиркова

Елена! Я не обнаружила новый портал по указанному вами адресу

Nika N

А ну!

Елена ***

Появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....

Елена ***

Почему это??? Блин там люди деньги зарабатывают.... и я в том числе... Ладно... Удачи...

Nika N

Скрин сбрось, ток вчера была на подобном и полиняла на 500 р

Елена ***

что значит "полиняла на 500 руб"??? Там денег не просят... а наоборот выплачивают, правда не за просто так...

Елена ***

Блин..... да сколько можно. ведь уже все знают, что нельзя ни кому вперед деньги отдавать..... 😳

Ilia Shutup

ну и?

Елена ***

Светлана Богомолова

Ок!

Елена ***

Свет, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....

Ирина Шпика

????

Елена ***

Ирина, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....

Ирина Шпика

Если честно для меня это Всё лес дремучий(((

Ирина Шпика

ну не дружу я с инетом, я больше в реале)

Gayane Voskanyan

?

Елена ***

Там такие смешные задания фрилансеры создают, и заказывают же заказчики....ЗА 500 РЭ... 😀

Елена ***

Главное по-больше Кворков создавать, но разные....