Olena Mykolayivna :)

Весной мы дышим чаще?.. в весенний период частота дыхания у человека увеличивается на целую треть, воздух такой чистый и свежий, так и хочется дышать полной грудью! ☀️ Светлого и лёгкого дня, весеннего и уютного настроения! 🖼

Ответы
Валентина Пакшина

Да!Весна для каждого из нас - желанная пора!
Весна нас окрыляет,наполняя жизненною силой!
Весной всё чаще с губ слетают нежные слова.
Нежданно открываешь вдруг чудесные черты,
Доселе не знакомые в любимом иль любимой!👋🤝🌹

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️ замечательные строки, и ощущения Весны! 🕊️ 🖼

Ильдар Z

Спасибо! И вам почаще улыбаться, и не грустить и не болеть.И чтоб душой и телом было восемнадцать.И от любви хотелось бы взлететь.🙂🌹 Как здоровье?

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, уже лучше, есть небольшие остаточные явления, но это уже не так страшно. 🙂 И Вам, весеннего настроения, не только на уличке, но и на душе! 🕊️

Ильдар Z

Спасибо!🙂

Эдуард Полулях

Все проще.Зимой концентрация воздуха ,а значит и кислорода выше.Вещесва сжимаются.А весной теплее,соответственно расширяются.Чисто физика.

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 понятное дело, но весенний воздух ещё особенный и в душевном плане.

Эдуард Полулях

Да,мы обращаем внимание на его запах,оттенок.

Olena Mykolayivna :)

вот!!!

Эдуард Полулях

Что вот?Дышим больше не из за того ,что запах,просто внимание на него обращаем.Входя в тёплое помещение,вы же не обращаете?

Olena Mykolayivna :)

Нет, я о том, что больше обращаем внимание, и чувствуем.

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ Спасибо!

Елисеев Евгений

да? а я всегда думал зимой воздух чище и легче дышится, снег лежит, всякого мусора меньше летает, а некоторый от мороза и взлететь не может))

Olena Mykolayivna :)

ну, в весенний период воздух как бы обновляется, природа пробуждается 😌

Елисеев Евгений

всякие эфирные запахи, пыльца и пухи))

Olena Mykolayivna :)

природа просыпается и расцветает вокруг, будто обновляется, воздух другой и бодрит.

Елисеев Евгений

кого бодрит а кого и колбасит🤣

Марго Беккер

В Пиитере и Мегаполисах-Этого неет и в помине, только в деревнях и масеньких *богом забытыж поселениях*...

Olena Mykolayivna :)

да, городской воздух... это не воздух, а вот там далеко за городом... хотя сейчас уже редкостью стали места, где не ступала нога человека... но всё же... там далеко, и есть тот самый, на полную грудь воздух. А так.. просто весеннее настроение и ощущение Весны!🙂

Olena Mykolayivna :)

не надо плакать, девочки с голубыми и серыми глазками, не плачут! 😊🙂🕊️

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, взаимно!!! Весна идёт!😊👋☀️🌷 А у нас подснежники кое-где прямо из снега торчат:🖼

Olena Mykolayivna :)

Классненько 🙂🕊️, а у нас тоже уже почки на сирени, и даже местами тюльпаны прорезались.. но сегодня снег...полдня идёт уже.. наверно, подмёрзнут.

Сергей Радиевич Фасулати

Елена, ничего плохого с почками на деревьях и со всходами тюльпанов не произойдёт: всё это эволюционно морозостойкое, а иначе оно бы и не могло быть ранневесенним по срокам развития и распускания! Эти подснежники на газоне возле моего дома были с зачатками бутонов ещё в феврале, потом их вторично накрыло снегом, под которым они не только выжили при морозах до -21, но и здорово подросли. Рядом с ними появились и всходы тюльпанов. А верба так и вообще стоит с пуховками с ноября-декабря всю зиму без перерыва:🖼

Olena Mykolayivna :)

Вербу вначале января фотографировала и здесь показывала, и правда растёт зимой 🙂😌

Юлия Тарасова (Раковская)

Жаль что не во всех городах Но в лесу -да ......Спасибо Вам тоже весеннего настроения🌞🌹🌸🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 да, природа она... придаёт свежести и бодрости, в лесу, на реке, и т.п., а городской воздух... даже и не хочется говорить. Спасибо! 🕊️

Кот Ученый-Чтец

С вами можно даже 100 лет прожить, лишь бы не умереть первым не одному из нас...😉🌷🍫🍰🍵👌

Olena Mykolayivna :)

🙂🕊️ не будем о таком даже думать, будем жить!

Сергей Поляков

Душим мы так что бы хватало кислорода , а весна или зима разницы нет.

Olena Mykolayivna :)

может не надо душить?! а просто дышать и жить?! 🙂

Са
Сара

Солнца, душевного тепла, отличного настроения, бодрости и силы духа

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️🕊️ Спасибо! 🖼

Са
Сара

Букетик мечта, спасибо

Ленточка В Косе

Да. Я помню. Мы снимали дачи. Я наблюдала много за живой природой.

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 ещё немного и... начнётся период дач, у нас правда уже открыт сезон, у многих ещё снег...

Влюбленный В Жизнь)))

Как всегда ..с утро Солнышко... Спасибо .. Взаимно!🖼

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Алик! 🙂 Тёплого настроения и... весеннего настроя! 🕊️

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..рад был видеть.. как и всегда

Olena Mykolayivna :)

Да вот, ненадолго заглянула, потом снова сбегу 🙂.

Гафур Камалович Карамов

тебе Леночка всегда и по всюду весеннего настроение милая!

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо, и Вам!

Гафур Камалович Карамов

Елена уже скоро там тоже вечер,желаю хорошего вечера!

Аs Для К.

Здрасти.а я кашляю сильно.мы в красной зоне🤷‍♂️

Аs Для К.

знаю.надо бросать.47 будет скоро🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

ну, нормальный и хороший возраст 🙂

Аs Для К.

старый уже.седой🙂

Olena Mykolayivna :)

ничего страшного, седина мужчин украшает))

Аs Для К.

серебро🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

зимой воздух чище и такой морозный морозный

Olena Mykolayivna :)

а весенний чистый после морозного, морозного воздуха, весенний.. как начать заново, с чистого листа.

Владимир Забродин

Значит женщинам весной пора снимать лифчик

Свиридов Михаил

Тогда надо на Байкал, в Москве не ощущается

Olena Mykolayivna :)

Байкал.. наслышана, там прирожа обалденная 😌, а весна и в Москву придёт, видимо ещё в пути.

Свиридов Михаил

Сегодня норм, но 😂

Olena Mykolayivna :)

😊👍 точно

Свиридов Михаил

Россия матушка😂

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Приболела? Что то простудное?

Olena Mykolayivna :)

Болела короновирусом, тяжело перенесла, месяц... но уже надеюсь это позади.

Алексей Шустин

Береги себя.🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Алёшечка! ☀️

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ЕЛЕНА И ДАЙ БОГ ВАМ ХОРОШИХ ДНЕЙ

Olena Mykolayivna :)

🙂🕊️ Спасибо Александр, весна вдохновляет и даже окрыляет!

Александр Ревнивцев

ЭТО ПРЕКРАСНО

Пан Стефа́н

И у вас весна? Каштаны когда зацветут?

Olena Mykolayivna :)

показывай 😊

Olena Mykolayivna :)

Красивая веточки, и цветки, как женщина))) 😊

Пан Стефа́н

Женщины всякие ... 🤣

Olena Mykolayivna :)

😌😊 переменчивые, а веточка каштана чудная, и цвет, очень нравится 👍.