Nатали

Вас тоже раздражает муха на экране?

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?
Его звали Иешуа

Валера Тен

С добрым утром! Самого прекрасного настроения! Хороших выходных! Тоже раздражает!😊☕🍰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Берестов

У меня в квартире нет мух при появлении я как правило даю им возможность покинуть квартиру ведь это живые существа.

Павел Сигалов

Меня раздражает, что по всем каналам показывают шоу с крикунами, а когда надо спать, показывают хорошие фильмы.

Casi Desde El Cielo

Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: «Прости»...)) Кстати муху можно прихлопнуть в настройках! 🕸️ 🕷️

Во
Вовочка

Давите на свою аватарку , затем Редактировать профиль и там снимаете галочку в самом низу (про муху)

Сергей Д

О лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной не комары и мухи А.С. Пушкин... Нет у меня нет мух 😳

Татьяна

Неее. Она как только была придумана-всегда тут со мной. Так ползает по аватаркам забавно

Татьяна

Да-да..она так зачетно на физиономию садится)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ага...радость за справедливое возмездие присутствует?

Татьяна

Ну еще бы! На твою аватарку она между прочим даже лапами не наступает...кругами обходит)

Фердинанд Франц Иосифовович

А я слежу чтобы она тебе ни ни...и она уже понимает кто тут из ху...

Nатали

Придется пост про это создать))

Владимир Аборнеффф

не больше чем тупящий интернет и вечно резко возникшие дела,как только сел к клавиатуре

Ан
Андрей

Неее она прикольная))) даёт понять с каким человеком общаешься))) или сладкий или гомно))))

Dimooncent Y

можно купить пневмопистолет и упражняться в стрельбе только шансов на ошибку нет😀

Влад Добрин

Ладно хоть мухи у вас есть, у нас ни тараканов ни мух. А это какой то звоночек уже. 😀

Валера Чефонов

Naтали,здравствуй! О как же меня раздражают эти насекомые ,если они есть рядом......

Ваня Памбухчиянц

От маленькой мухи может произойти разруха в доме )))если она будет раздражать))

Калмурат Оразгельдиев

Натали,очень даже раздражает в теплое время года,такие мухи на экране!🙂

Димка Спиваков

К концу рабочего дня, начинаю муху сгонять с экрана монитора курсором мышки.

Борис Ткаченко

НЕТ,РАЗДРАЖАЮТ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ,ТЫ НЕТ.ЗАДАВАЙ ЧТО НИБУДЬ ПРО ЛЮБОВЬ!!!!!

Сергей Савин

Не знаю милая!!! Как то не обращал внимание на это! А ты прелесть!!!😘

Александр Богословский

Особенно когда пытаешься её отогнать стрелочкой а она не улетает😆

Константин Чех

Бесит просто😒 поставил, ползает, летает, а как убрать не знаю 🤔