Rusmister

У Адама и Евы было три сына. Как они размножились?

Ответы
Инга Найт

😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲

Rusmister

)))

Галина Ломацкая

меня это тоже настораживает.....А после потопа тоже остались одни родичи,а вот поди ж ты, как увеличили род челрвеческий....а заповедь гласит: НЕ прелюбодействуй

Константин Раду / Ра-Ду

...чтобы это понять надо позволить себе любимому сесть за парту и учиться у тех кто точно знает и понимает как, а не просто думает, что знает.

Rusmister

Согласен. Просто возникает вывод, что бал инцест и люди размножились от него.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.

Г*
Галина *

У детей были свои дети. Братья женились на сестрах. Тогда это не было грехом. Впрочем, на Земле нельзя не грешить )))

Rusmister

Откуда у братьев были свои дети?)

Г*
Галина *

Мда... Действительно.... ))))

Владимир Х

Биологи утверждают, что генетически мы ближе всего не к обезьянам, а к свиньям. Делайте выводы...

Rusmister

Кошмарррр!)))

Ма
Майя

В первых поколениях с мальчиками рождались девочки- близнецы, предназначенные им в жены .

Серафима Климова

А главное где они себе жён брали , если Адам с Евой были единственными людьми

Rusmister

Потом у них были сестры, с которыми они и соединились...

Любовь Мацарская

Наверно были двуполые,гермафродиты...

Татьяна Осокина

Адам и Ева жили по 1000 лет, вот и пополнялось народонаселение

Rusmister

Точно? Вы меня не обманываете?

Татьяна Осокина

я слушаю СПАС

Rusmister

Понятно

Александр Борисович

Тогда как раз у обезьян по Дарвину была переходная стадия .

Rusmister

Он мне не интересен

Александр Борисович

А от Стаса без ума , как все остальные ?

Rusmister

Нет, равнодушен, впрочем, как и к Нагиеву.

Александр Борисович

Но у вас там свои кумиры ...

Rusmister

Ага)

Anna Somova

тогда бы мы все были родственники, и негры и белорусы

Марат

Это уже расписано в другой книге по эволюции.

Владимир Потехин

уже тогда существовали сексменьшинства..

Rusmister

Причем здесь размножение? Как человечество произошло?

Владимир Потехин

А это к Дарвину...

Rusmister

Если признать дарвинизм. то отметаем религию. И наоборот.

Светлана Войцеховская

Да, много несуразиц в Библии....

Anna Come Dio Vuole

были дети Бога и были люди

Владимир

у них после и дочери были

Rusmister

В Бытии 5:6 сказано, что Адам прожил 930 лет: "Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер". Как вы думаете, сколько детей могло родиться у Адама и Евы за эти годы? В книге рекордов Гиннеса записано, что рекордсменкой по количеству рождённых детей является русская женщина, жившая в начала 19 века, которая за свои 63 года родила 58 детей. Вы только подумайте: 58 детей за 63 года!!! А в распоряжении Адама и Евы было несколько столетий!!! К тому же, Бог дал им повеление: "Плодитесь и размножайтесь" (Бытие 1:28). Библия не сообщает точное количество детей Адама и Евы, но говорит, что у Адама и Евы было множество сыновей и дочерей. Еврейский историк Джозэфус писал: "Число детей Адама и Евы согласно тому, что говорит древняя традиция, было тридцать три сына и двадцать три дочери".

Владимир

слишком длинно. Я не стал читать.

Олег Коноплев

Чпокались как и все)))

Ирина

вот и мне интересно.

Rusmister

Так как Адам и Ква жили несколько столетий, то потом они также родили дочерей...

Ирина

Значит все люди на земле произошли от инцеста? братья с сестрами начали размножаться? вот поэтому мы такие и дурные все.. Вот от чего оказывается.

Rusmister

Может быть.)

Ирина

😁

Moderator Admin

У них и сёстры были.

Та
Татьяна

У них были и дочери.

Ли
Лизавета

известным способом