No Ne

Как надо жить ? И как надо прожить ? Есть разность вопроса ????

Ответы
Ame Non

Жить нужно в кайф. Прожить- что бы не было мучительно. А вот вопрос бесцельности прожитого возникает. Ты цель то себе поставил? Или решил,что в кайф лучше? И лучше уж так сдохнуть,чем никого никогда не любя?

No Ne

Иногда можно ставить цель . Иногда тебя ставит жизнь . Философфия и жизнь не всегда совместимы . Но я вас понял .

Анастасия Стулова

Это две грани одной реальности, жить нужно так что бы в конце можно было сказать что не зря прожил жизнь:)

No Ne

В купе поезда заходит мужчина. В купе уже сидит Батюшка. В рясе с крестом.
Поезд трогается. Батюшка достается сальцо, колбаску, огурчики и начинает кушать.
Мужик удивленно:
— Батюшка. А как же пост?
— Ничего сын мой. Бог простит.
Дальше достает батюшка шкалик самогона наливает 100 грамм и выпивает.
Мужик
-Батюшка. А как же пост?
— Ничего сын мой. Бог простит.
Зашла проводница, принесла чай. Батюшка ее шлепнул по заднице.
Мужик
-Батюшка. Как же обет безбрачия
-Ничего сын мой. Бог простит.
Мужик посидел, подумал и спрашивает.
— Вот смотрите Батюшка. Я не пью, не курю, жене не изменяю, посты все соблюдаю. Работаю. Никуда особо не хожу. С работы домой из дома на работу. Скажите правильно ли я живу?
Батюшка задумался и ответил
— Живешь ты сын мой правильно. Но зря.

Selena O`neel

Жить - это возможность, подаренная родителями, а прожить - результат собственных усилий.

No Ne

Пока это самый трезвый ответ . Сбасибо .

Valentina

Да,прожить или пережить нужна стойкость. Не важно сколько жить,важно КАК жить.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дать в попу и дать по попе ...как пример для вашего сравнения

Ел
Елена

мне не нравится слово надо,надо кому? кто это определяет?

No Ne

Жизнь !

Ел
Елена

каким образом?

Aлександр Кузьмин

как надо идти , и как надо ПРОЙТИ . ...... КОМУ НАДО ?🙄

Воля

руководствуясь нравственностью, интуицией и совестью

Елена Шакирова

Как вам удобно,так и живите,если получится конечно...

Ен
Енир

незавершённая и завершённая форма, лучше жить

No Ne

100%

Виталий Тихий

Жить надо весело. Прожить - достойно.🕶️

Ирина

да...............большая....

No Ne

И что мне должен был сказать оззи ?

Ирина

проехали....

No Ne

Я дую но хреново . Ирина изложите ваши мысли самостоятельно

Ирина

хмммммммм

Владимир Писарев

Классная ава в тему,и наверное в поддавки

No Ne

Надо уметь играть . 👍

Владимир Писарев

В данный момент лучше бы играл против водки

No Ne

))))

Владимир Писарев

Сейчас Сам себе режиссёр

Эл
Эльвира

Жить надо хорошо. А прожить нужно честно.

Максим Нефёдов

Да сейчас это сложный вопрос

Се
Сергей

Напишите ответ...ноне! кышшш!

Света Дмитренко

да.надо жить, а не проживать

Mарго Беккер

иии...НИ НА ОДИН-НЕТ- ОТВЕТА

Гульнур Кушкеева

С совестью и по чести.

No Ne

Мы всегда в конфликте . Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению. )))

Гульнур Кушкеева

Значит не совместимы.

No Ne

Кто ?

Наталья Тюрина

Для меня нет разности

No Ne

Может быть .

Наталья Тюрина

Все может быть