Mars

ты думаешь что я тебя не вижу и колдовство твое порвет меня на части.. не бойся и тебя я не обижу сгоришь сама в котле своей кипящей страсти .. ты поливаешь воском мое тело втыкаешь иглы и читаешь заклинания а мне смешны твои упрямые старания ..бессилие я вижу в твоей злости побереги себя и свои кости ..Вы верите в то что есть колдовство?

Ответы
Людмила Кржисецкая

такие не наследуют Божье Царство! они уже прокляты.

Сергей Свечников

Да я верю в магию )!

Mars

у тебя глаза колдуна

Сергей Свечников

не вампира энергетического ))))

Mars

наверно бабка твоя лечила

Сергей Свечников

Не знаю сам пробовал ))))

Людмила Сырчина

Да кто его знает.

Ervin Necefli

nea,eto vsyo yurunda,

Бабошина Валентина

Не верю.

Карина

Верю

Андрей Пахомов

Абсолютно точно колдовство есть -сотни людей погибают из за правильно проведенного ритуала который Вам кажется смешным,неверие -хорошая защита, но грамотная и сильная даже деревенская колдунья может уничтожить практически любого человека. к счастью таких немного ,но встречаются - и никому не желаю сталкиваться с ними ни при каких обстоятельствах или не дай бог пытаться чем то обидеть... Такие люди очень опасны и счастье что до определенного момента не знают о своих способностях

Надежда Осокина

да.

Ольга Огородник

да