Вик Тор

У хорошей хозяйки с рукавами даже майки?

Ответы
Натали Приходько

Наверно, я плохая хозяйка, потому-что сама сыну делаю рваные джинсы и майки из футболок😄

Вик Тор

Это время такое.Хочу приторочу, хочу отхвачу!!! А ЧО?😳😜🌹

Вик Тор

Вы просто чудо, а не обычная хозяйка.🌹

Вик Тор

А поговорку точно сам не понимаю. Это дословный перевод на русский с итальянского.Возможно, ...У хорошей хозяйки есть "рукава даже для майки"?Это с Вашего почина.🌹😜

Натали Приходько

😊Спасибо, приятно и Вы меня засмущали

Вик Тор

Удачи Вам!

Наталья Уварова (Щурина)

зачем нам" рукава у майки", когда мы работаем "засучив рукава".

Вик Тор

Удачи!

Наталья Уварова (Щурина)

и Вам отличного Нового года!!! на все 365 дней.

Вик Тор

👌🌷

Вик Тор

))

Зоя Овосиенко

...это уже - перебор...)))👚👕И к 👗пришьёт?😵

Вик Тор

Это про то,что хозяйка так страстно и быстро все делает, что увлекшись шитьем, например, она и майкам рукава пришила. 😂🌹

Зоя Овосиенко

...значит, "головы" ей, всё же, не хватает...

Вик Тор

Эту поговорку я услышал от тещи соседа про ее дочь. Долго вместе с соседом смеялись, пока ему не дошло, что это его жена. И что? Побежал майки проверять.... Опять ржачка. Он принес рваные носки и отдал их тещи.Та стала оправдываться, что про носки она ничего не говорила.... И, что дочь досталась скряге, который носки себе купить не может. Ладно, концерт , да и только... Короче- веселуха с соседями.!😂

Зинаида Назарова

Классная хозяйка!А нужны ли рукава?

Вик Тор

Это поговорка с небольшой иронией к чрезмерным стараниям.

Зинаида Назарова

И я об этом же😉

Вик Тор

👌💐

Вик Тор

😊

Lidia Kamysheva

Майка лучше смотрится без рукавов

Вик Тор

А хозяйка с "рукавами" лучше смотрится, чем майка б😚😌😘ез рукавов.

Lidia Kamysheva

А хозяйка в майке еще лучше

Вик Тор

А краше без майки и...с юмором.

Lidia Kamysheva

это верно

Вик Тор

🎯🌹🍾🎄🎅

Сергей Демянчук

маниакальное желание чистоты.

Вик Тор

Возможно.

Nikolai Glonin

а зачем майке то рукава!?

Вик Тор

Не знаю. Это перевод поговорки с итальянского. Там холодно, наверное!??😂😳 А может правильно так.? У хорошей хозяйки есть рукава даже для майки! Помогите отредактировать.

Вик Тор

найдутся рукава даже для майки

Вик Тор

имеется ввиду что у нее есть все у нее все найдется Ну как сказать?Вот, У хорошей хозяйки найдутся даже рукава для майки.

Наталья Шарапова

А пироги с глазами

Вик Тор

А что это?

Наталья Шарапова

Это отличная хозяйка, у которой все в руках горит

Вик Тор

А как это, горелое кушать?

Anahit (Анаит) Grigoryan

не - безрукавки

Галина Алекс.

Вопрос.а зачем?

Таша Т

это перегибы)))

Вик Тор

Нет!!!! Это утверждение тещи моего соседа. Маргариты Даниловны. Ясно.!!??😂

Таша Т

ясно

Вик Тор

👌🌹

Валентина Сельницына

не правда ваша

Вик Тор

Что не правда?

Татьяна Алексеева

и трусы😂

Вик Тор

🍷🍾⛄🎅

Вик Тор

🙏🌹

Светлана Науман

да так

Вик Тор

👌💐

Светлана Науман

удачи вам

Вик Тор

👌

Светлана Науман

спасибо

Вик Тор

ВЗАИМНО.🙏🎅

Любовь Селезнева

ок

Вик Тор

А как это понять?

Любовь Селезнева

то что она рукастая, умеха

Вик Тор

Спасибо.

Любовь Селезнева

пожалста

Наталья Ионова

да

Вик Тор

А как это?

Максим Исаев

.

Валерия

Вот ужас то!))