Му
Муиз

🖼Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк осудил жестокие репрессии российских властей против журналистов и призвал освободить журналистов, задержанных «только за то, что они выполняли свою работу». как вы читаете ?🤔

Ответы · страница 3
Ar
Arina

ой ой без вины виноватые?

Му
Муиз

В России виноваты все, кто не говорит Путину «да»😁

Му
Муиз

Такова природа диктаторских режимов.

Му
Муиз

😂😂😂😂

Ви
Виктория

Северная Корея отдыхает

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Вл
Владимир.

"Факты - упрямая вещь".👹

Валерий Гудень

А за что, их осудили?

Му
Муиз

Россия не хочет никаких разговоров о российско-украинской войне, выходящих за рамки ее пропаганды.

Не, Ну А Шо?

Пример репрессий

Му
Муиз

Человек, который не знает, что происходит в его стране, смеется, а я иностранец, который должен ему рассказать

Не, Ну А Шо?

Я прошу привести пример. Примера нет. Но есть сплошное пиздобольство. Учись прыгать высоко.

Му
Муиз

Михаил Афанасьев

Не, Ну А Шо?

Его за что осудили? За ложные статьи? И правильно сделали.
В прогрессивной стране сша невинных осуждают, на украине убивают, но это же другое, правда?

Му
Муиз

😂😂😂Забавно, что вы говорите:😂😂👉 Россия запускает российские ракеты по украинскому народу, 😂😂👉а американцы - сумасшедшие.😂😂😂🤔👉.. Путин реализует план Америки?😂😂😂😂😂😂

Светлана Степанова

так как написано.

Му
Муиз

😉🌹❤️💋🥃

Светлана Степанова

муиз!с праздником вас!с дём победы!

Му
Муиз

и вас с дем победа 😉У нас в Европе День Победы приходится на период с 7 по 8 мая.

Константин Котиков

Пошли они на хрен

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Гр
Григорий

Это не правильно

Му
Муиз

😉

Виктор Ш

Мало посадили!

Му
Муиз

Преступление – это искусство😂😂😂😂😂

Виктор Ш

Геббельс был журналистом!

Игорь Бухтияров

Жалко то как!

Му
Муиз

😉

А Не Скажу

аналогично

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉 вот почему я вас обожаю 💋

А Не Скажу

Муиз ..мой солнечный друг . 😏

Му
Муиз

🥰

Виктория

А ещё что?

Му
Муиз

😉

Наталья)))

Быстро)

Му
Муиз

🌹💋❤️👍☕😉

Йосиф Давидов

👍

Му
Муиз

🥃😉