Ма
Марта

Как обьяснить такое состояние человека. Ни с того ни с чего к тебе в мыслях приходит человек и ты чувствуешь сильное желание увидеть а когда ты его видишь у тебя пропадает к нему интерес.

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

Сходите к психоаналитику. Он объяснит. За это ему деньги платят. Не халявствуй однако!

Мира Донна

бывает и более странное, а так в мыслях уже переговорили, о чем еще разговаивать то?))

Виталий Богданов

Мы чувствуем, когда близкий человек думает о нас. Можем чувствовать его настроение.

Ма
Марта

Вы правы. Но это человек не близкий.

Виталий Богданов

Родная душа))) Либо вы - экстрасенс.

Irina ***

Это чувства...А интерес пропадает....(должного внимания не уделил....а так надеялись:)))

Ма
Марта

В чём то вы правы. Спасибо.

Efim Certan

... ВИДИМО ПОТОМУ ЧТО ОШИБЛИСЬ , ЗАРАНЕЕ ДОВЕРЯЯ ЕМУ БЕЗ ТЩАТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ ОТ И ДО .

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

и я был кучерявый и худой а теперь. толстый лысый и обеспеченный и где романтика ?

Ма
Марта

Когда были худой и кучерявый вот тогда была романтика.

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

но я как многие. мечтатель.))

Ма
Марта

Хорошо когда таким и остались.

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

я ещё тот шолопай ))коль Вам отвечаю.

Руслан Георгиевич

пейте кагор разбавленный.,и все сразу вокруг Вас заиграет таки\кими красками.....

Konstantin Mazourenko

Ожидания сильнее реального действия. Воображение красочнее реальности.

Александр Щербаков

бывает такое это не уверенность в себе решить нужно нужен или нет и всё

Такой Один

Спрошу у знакомого психиатора.. вы не теряйтесь..))) на всякий случай))

Нина Довгая

Человек в мыслях может сильно отличаться от реальности. Знакомо.

Николай

ну конечно напридумываете себе принцев а там обычный человек

Ма
Майра

Разочарование. В голове созрел образ а реальность разрушила

Фариз Мухаметдинов

🖼

Rufat Al

Теперь понятно почему ты не ставишь своё фото ☝🏿🌷

Vladas Gonarew

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЗНАЕШЬ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТЬСЯ СОБАКИ....

Никифоров Валерий

Какой то присушкой пахнет ... Там ни кто вам не нашептал ?

Ма
Марта

Я НЕ ХОДИЛА И МНЕ НИКТО НЕ НАШЕПТАЛ, ХОТЯ О ТАКОМ СЛЫШАЛА.

Никифоров Валерий

То же не верил . Но в ситуацию попадал , а потом после признания , сразу стала ясно почему и отчего , такое не присущее мне поведение.

Дмитрий Брехов

Встреча как раз и была последней точкой в этой истории

Алёна

Идеализация человека, а после встречи разочарование.

Кот Ученый-Чтец

Просто все в прошлом лучше чем в настоящем настоящее.