Sh
Shaxnoz

Как подобрать имя для котёнка? )))🐱🐈

Ответы
Сергей

В имени рекомендуют буквы шипящие или свистящие - отзываются на имя лучше. Мне подарили на день рождения на работе - с супругой неделю думали, как назвать. А тут певица пела по телевизору - Нюша. И как-то приелось это имя)

Сергей

Ну если, конечно, это будет питомец мужского пола)

Sh
Shaxnoz

Посмотрим🤔

Сергей

Зато никогда, даже через несколько лет, не забудете имя того, кто дал совет)

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Sh
Shaxnoz

Посмотрим 😉

Артём Ковин

Ну это смотря как он выглядет и как себя ведёт на основе этого и назовёшь,а первоначальная кличка всё равно или изменится или начнёте называть по другому,у меня котёнка звали пушок как подпрос стал Пушкин😊

Sh
Shaxnoz

Да я уже выбрала, но не выжил 😔

Артём Ковин

Блин это печально, сочувствую

Sh
Shaxnoz

Даа 😢

Нина Архипова

Понаблюдайте за его повадками, может быть он Тихон (спокойный) или Буян (шустрый очень), или Леон (благородный, как царь зверей), или Парамон (простофиля), или Филимон (хитрый), или Радий (доброжелательный)...

Sh
Shaxnoz

Здорово 😍😍😍

Александр Федченко

Что в голову придет, так и назови! Но, если заморачиваться, то зная день или месяц его рождения посмотреть, какие имена людей и выбрать созвучное с человеческим именем.

Александр Федченко

Вместо кота. А почему нет?

Sh
Shaxnoz

Хмм, а муж не считается?🤔

Александр Федченко

О, муж считается. Вы так молодо выглядите.

Sh
Shaxnoz

Спасибо)

Sh
Shaxnoz

Взаимно *))

Ri
Rina

Взять книгу с кличками и выписать, все какие понравятся. Список должен быть не маленький, а потом смотреть какое имя подойдет больше вашему котёнку, я так делала.

Sh
Shaxnoz

Спасибо)

Sh
Shaxnoz

Какой он хорошенький у вас 😍😍😍

Ri
Rina

Его давно нет, он был рыжий и мы долго не могли подобрать кличку, я взяла английский словарь и нашла интересное слово клайп (овощной суп) но мне напоминало это имя кусочек, клаптик.

Sh
Shaxnoz

Если честно, мой котенок тоже не выжил😔 я уже и имя ему выбрала, но увы 😔

Sh
Shaxnoz

Даа😢😢😢

Ri
Rina

Я своего отдала в очень хорошую семью, ему были рады, не ужились с щенком, котейку терроризировал щенка, я срочно нашла кому отдать котенка.

Sh
Shaxnoz

Понятно..

Александр С-Пб

Как-то родственники попросили присмотреть за домом и за одно за котом.имя кота не запомнил,но он был очень приставучий и я звал его Иди На Х.Й ! Так и прижилось

Sh
Shaxnoz

😳

Sh
Shaxnoz

Хорошо *))

Игорь Злобин

я своего назвал-Клаус-соседка своего-Кекс главное-с-это единственный ультразвук способный издавать человек-у кошек ультразвуковой слух-дальше думай сама

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое.

Sh
Shaxnoz

Спасибо)

Наталья Шестакова

У меня быстро подобралось. Про себя давно решила, если у меня будет кошка назову Фаня. Случай не заставтл себя долго ждать. Моей Фане скоро три года.

Sh
Shaxnoz

😊😊😊😊

Наталья Бабичева

Стандартно. Пушистик, Мурлыка

Sh
Shaxnoz

Стандартно не хочу

Наталья Бабичева

Тогда Клеопатра или Матильда, можно суслик

Стригунов Игорь

Гм, а попробуйте по его характеру
Вот у меня был один шустрый с детства, везде нос совал, всюду лез, все разведывал, ну и назвали Штирлицем

Sh
Shaxnoz

Здорово.

У+
Ученик +

подбираю когда проживёт хотя бы с недели 3 у меня-оно само появляется и как бы с ним договариваешься-и как к нему прилипает.

Sh
Shaxnoz

И сколько у вас котов было. И какие прозвище 😊

У+
Ученик +

Кошка родила 6х-4 девочки и 2 мальчика.Жили,росли,и потихоньку стали различать.Тина-серенькая такая,Лиза вся мать-сибирская кошка,Зита-и Гита-чёрные как смоль-цыгане так сказать индийские,Багир(А)-сначала думали девочка а оно-мальчик,как пантера и Дашек.Сперва опять же думали девочка-рыженькая и думали Дашка-но мальчик-ну естествено-Дашек)))У нас всю жизнь так-как проживут-месяц полтора-то прозвища или имена как растут с ними и соеденеяются,сливаются

Sh
Shaxnoz

Здорово. Сейчас сколько им☺

У+
Ученик +

3 месяца-от парней сдыхался-а вот девчат никто не берёт-дома на шторах висят,на одежде,коврах,цветах джены,обоях и просто носятся как байкеры и рокеры по квартире

Sh
Shaxnoz

Весело у вас наверно😁

У+
Ученик +

не то слово.вы видели когда нибудь в цирке как мотоциклист по большому шару в высоте ездиет?Я видел=это одно и тоже-как будто и нет притяженя-только хорошо-по потолку не могут-одна радость.

Sh
Shaxnoz

😁😁😁 Были бы рядом взяла к себе одну☺

Александр Гетманский

У меня кошка пуля, толстый, и гыча, смотри как он себя видет и называй обжорная, смешон, торчок, дурачок по разному:-))

Sh
Shaxnoz

Спасибо)

Барон Де Гофмансталь

Главное, чтобы в имени была буква "с" (Барсик, Васька, можно даже Мерседес) коты любят этот звук)))

Sh
Shaxnoz

Учту

Лана Остудина

У меня Тлеулес (казахское мужское имя) - Тилька, И Теодор - Тедька. Имена свои сокращенные знают.

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊

Никита Заборов

По характеру, цвету... В интернете есть множество сайтов с именами для кошек и как их подобрать.

Sh
Shaxnoz

Спасибо

Александр, Г. Дзержинский

Я в молодости, когда еще с женой жили принес с работы котенка и прикололся назвав его Наркоша!

Лариса Хуснутдинова

Шахноза нет ли у вас Верочки (из Ташкента ,живущей в Москве) в друзьях давно хотела спросить?

Sh
Shaxnoz

Добрый день. Нет вроде🤔

Лариса Хуснутдинова

вы сами не в москве? просто очень давно Верочка знакомила меня с двумя своими подругами Шахнозой и Шаирой,согласитесь имена довольно редкие для Москвы

Sh
Shaxnoz

У меня сестра в Москве Шахзода. Сама летом поеду. Сейчас в Ташкенте мы)

Лариса Хуснутдинова

вот и они тоже из Ташкента все трое

Sh
Shaxnoz

Понятно))

Ярик Бурундуков

Посмотри сериал три кота - там много забавных имен, можешь выбрать на кого похож ваш котенок

Sh
Shaxnoz

Спасибо

Олег Ходаков

Найти имя для котёнка, уронить имя для котёнка, поднять имя для котёнка. Задача выполнена!

Sh
Shaxnoz

Оригинально😉 Спасибо

Любимая

С чем или с кем ассоциируется с первого момента посмотрите на него 3 минуты внимаательно

Марина Неверко

У меня вислоухий черный смотрит голова маленькая как филин я его филька назвала

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Марина Неверко

И серый голубой кот у нас же казахстан тут мужчин Сериками называют я кота назвала Серик как зову его обязательно ктото из мужчин отзавется 😀

Sh
Shaxnoz

😄

Марина Неверко

Так что выбирайте как душа подскажет

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое 🌹🌹🌹😘😘