Аля

Сто грамм махнув для настроения... Я вдруг настроилась на секс... Потом махнув ещё пол литра... Настройки сбились... Всё писееец..😁😁😁😁

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Алёна! - Поддержите в голосовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше Голосовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
Цель проекта – приобщить жителей региона к его истории, становлению и укреплению национальных ценностей, сформировать гордость за родной край.
Проект объединяет материалы о самых значимых и интересных местах, природном и культурном наследии Хабаровского края, а также людях, внесших существенный вклад в развитие региона.
С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет ! 🙂
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team ,

Эдуард Щиголев

Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир

Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Эдуард Щиголев

Пародия на Пушкина....

Аля

😁

Эдуард Щиголев

Электричество состоит из совокупности двух стихий. Имя этим стихиям
Айн и Цвайн. Гармоничное перетекание этих стихий рождает ток, смешение
их приводит к покою. Стихия Айн - стихия воздуха. Айн легка, быстра,
хрупка, холодна, суха, звеняща, искряща и светяща. Наоборот, Цвайн -
стихия земли. Цвайн тяжела, медленна, плотна, горяча, мокра, молчаща и
поглощающа. Типичным примером стихии Айн является лампочка. Типичным
примером Цвайн - утюг. - частенько говорил дядюшка Шилялис. (Кстати, в
переводе с древнего языка "цвайно" буквально значит "утюг")

Аля

Охи...

Dmitriy Ivanov

Даю тебе минут пять восстановить настройки по норме 100 грамм и позвать меня выпить поллитра и обнять тебя.Будем вместе делать трындец.

Аля

Я не подчиняюсь приказам.

Dmitriy Ivanov

А я тебя обяжу-кулак тебе покажу.

Аля

Пф....

Се
Сергей

как чуден миг от тех сто грамм, но перебор испортит сон. Не тронь настройки для программ, умерьте дозу Михельсон...

Дед Пихто

...потом не помню,вроде было,а что там было-не хрю-хрю,да ладно,вроде все снимали.Потом в Ютюбе посмотрю...

Владислав Лозовой

Ну, если нужно остограмиться для настроения, то это уже само себе Писееец…
Я уж молчу, про секс…….

Аля

Идите мимо, тихи и подальше...

Юрий Малиновский

Женский алкоголизм не лечится...по-аккуратней надо. Так и без секса остаться можно

Ванёк Власюк

Следовательно вам не нужны были столь близкие отношения на данный момент.

Геннадий Коновалов

Как это верно!))) Как актуально!🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Аля

😁😁😁

Геннадий Коновалов

Главное момент поймать.

Artem Варфоломеев

догнать до литра надо, а после литра врубается автомат

Аля

😁😁😁😁

Ан
Анвар

Так выпьем за то чтоб вы всегда пили сто граммов🍸

Геннадий Коротов

Закусывать надо, чтоб прицел с настроем не сбивались.

Сергей Чип

больше сто грамм не как не возможно пить вам🙂

Аля

Смотря чего.

Сергей Чип

это так то да

Николай

После поллитры настройки очень чувствительны...

Аля

Для сна.

Николай

Потом да..но сначала ,любовь,угрозы смех,сопли ,слезы ,потом да..сон..

Аля

Фигня

Николай

В принципе да,всё фигня,к утру проходит обычно)

Аля

😊

Ботzман Барисыч

конечно спирт главнее секса..и доступнее

Аля

😁

Олег Задовлонский

Надо вовремя раздеться и лечь на живот..

Михаил Балашов ( Clay )

надо настраиваться, а не растраиваться

Руслан Старых

можно и не пить для настроения вообще

Даниил Галицкий

Ну выпил литр,ну два ,ну и остановись!

Ма
Мария....

Последние 50мл явно были лишними....

Аля

😁