Ал
Алексей

Говорят, всё познаётся в сравнении. Если сравнивать Путинскую Россию и Ельцинскую, что изменилось в ЛУЧШУЮ, а что в ХУДШУЮ сторону за последние 14 лет? (попрошу обойтись без демагогии - ТОЛЬКО ФАКТЫ)

Ответы
Рустам

При Путине - увеличилось в разы ВВП, экспортно-импортный баланс сдвинулся в существенный профицит, расплатились с Парижским клубом кредиторов, создан Таможенный союз, ОДКБ, ЕвразЭС, создан Петербургский экономический форум, возникло геополитическое понятие БРИК, Сочинская Олимпиада, присоединение Крыма, относительно высокий уровень патриотизма среди молодежи. Минус - экономическая блокада РФ, развитие гражданского авиастроение не оправдало себя.

Ал
Алексей

Подписываюсь...

Елена Васильева

при Ельцине была война в Чечне.сейчас-на Украине.при Ельцине отключали электричество по графику.сейчас подзабывать про это стали.

Ал
Алексей

Ну да... Только Украина досталась в наследство от того же Ельцина и иже с ним, после Беловежской пущи с развалом Союза.

Елена Васильева

согласна-всё зло оттуда.они власти захотели и развалилиСССР,а Горбачёв даже не сопротивлялся, хотя на референдуме большинство было за СССР,да кто когда народ слушал.

Ровшан Агаев

Россия немного развилась экономически и изолировала себя от внешнего развитого мира

Сергей Филев

Насрать нам на Америку, МВФ и прочих глобализаторов. Мы сами становимся таковыми

Ал
Алексей

Дай Бог!

Сергей Филев

Даёт пока

Александр Боршов

раньше производство было на коне!!! Сейчас рынки и это не радует:(

Ал
Алексей

При Ельцине производство на коне было???? 😮

Александр Боршов

Хорошо....все работало...и строилось...потом перестройка все что не достроили бросили...

Ал
Алексей

Хм, вообще-то, Ельцин ПОСЛЕ перестройки пришёл.

Рустам

😄

Анатолий Журавлёв

Металлолом весь посдавали,а бутылки не принимают!

Рустам

😄

Ольга Журавлёва

Как все запущенно!!

Олег Емельянов

Ту Россию было жалко,а за эту больше гордости.

Ал
Алексей

ДА!

Александр Глушаков

Многое.Главное - проснулось самоосознание.

Наталья Сазонова

Вы статистический опрос производите?"

Ал
Алексей

Нет, мнения узнаю. Пытаюсь понять, насколько короткая у наших людей память))

Https://vk.com/publicskazan

Путин молодец такого больше не будет

Ал
Алексей

точно!

Zeger77 Евгений Земков

АРМИЯ-ШОЙГУ -КРЫМ ,мало?

Ал
Алексей

Вполне!

Геннадий Глушков

ЗДЕСЬ НЕ ПОМЕСТИТСЯ

Ал
Алексей

2-3 примера

За
Зарина

Свободы все меньше

Шрэк

всё. в лучшую.

Валентина

Вот-вот

Валентина

Вот-вот

Наталия Никитина

Валентина изображает массы)))

Татьяна Липендина

Не знаю

Валентина

Людмила Притула

-------

Шишенин Евгений

Ок

Наталья Костина

...