Nekto N

Я лох по жизни, не состоялся ни в одной из сфер, в год получил диагноз фенилкетонурия (неизлечимая болезнь), стал инвалидом, закончил филфак зачем-то, не работал нигде больше года, был девственником до 23 лет, женился поздно, развелся, так как был бесхребетным тюленем, да ещё и безработным, теперь работы не имею, сижу, выживаю на пенсию. Хочу, чтобы вы в комментах назвали, что я есть такое, мат приветствую

Ответы
Га
Галина

Человек с непростой судьбой. Главное не отчаивайтесь, пожалуйста. Пока живы, все возможно!

Nekto N

Спасибо большое, Галина) стараемси)

Га
Галина

Все будет хорошо!

Nekto N

Точно. С праздничками вас)🎄🌹

Га
Галина

И Вас ✋

Nekto N

Спасибо) всего хорошего и с наступающими)

Лю
Людмила

Вы же сами себя назвали - "лох по жизни". К этому и добавить нечего.

Nekto N

Именно) 🎄

Ma
Maria

Зачем Вам Это?? ? Кто такие эти люди, кто будет вас материть?

Nekto N

Ну дык не материли что-то) а я так ждал)

Ma
Maria

Зачем унижать себя?

Nekto N

Это, скорее, небольшой тест. Психологический. А ещё садо-мазо лёгкое, как мне справедливо заметили)

Ma
Maria

Вас " прет' от этого??

Nekto N

Меня прёт от того, что я теперь Человек-праздник) а что было раньше, это все мишура😁🎄

Миронов Николай

Проблема русской интеллигенции--- самобичевание?

Nekto N

Очевидно

Сн
Сняжинка

ник свой прочти ещё ты всё поймёш

Nekto N

Точняк. Наконец то пошли оценки. Спасибо

Nekto N

;-)😁

Ал
Александр

А друзья у тебя есть?

Nekto N

Настоящих нет

Ал
Александр

Если вы знаете какие должны быть настоящие, это уже здорово. Таких мало.

Nekto N

Да, все же люди не так плохи, как я иногда их представляю) и эта вера в них помогает жить. И верить дальше)

Ал
Александр

Хороших больше, на них все держится.

Nekto N

Мне бы хотелось, чтобы они поближе были)

Ал
Александр

Многое от нас зависит

Барон Де Гофмансталь

Счастливый человек)

Nekto N

Не особо, я бы сказал

Ма
Марс

Все это мелочи

Nekto N

Точно👍

Ма
Марс

Nekto N

😁он может ✌️

Ма
Марс

Он гомосек

Та
Татка

Ищите работу

Та
Татка

Голова и руки с ногами есть.

Nekto N

Не голова. А чердак безмозглый

Та
Татка

Мозги у всех есть.Жизнь нынешняя устраивает?

Nekto N

Ну если честно, то не совсем)

Та
Татка

Ваш возраст?

Эва

Фантазёр

Nekto N

Не.

Эва

Я высказала своё мнение .

Nekto N

Спасибо

Эва

Пожалуйста .