Розочка

если человек ревнует, значит, он никогда-никогда не сможет доверять и поверить партнёру?

Ответы
Андрей Губарев

Это чувство собственника. Как в стае есть альфа самещ контролиующий самок. Или наоборот как у слонов альфа самка контролиующая стадо.

Юрий Малиновский

Ну не совсем так....Ревность страшное и не подконтрольное чувство,но доверие и есть та надежда,что-бы избежать его!

Розочка

как бы да. но ревность не поддаётся контролю.

Розочка

заставлять себя доверять... это невозможно. все нервы вымотаешь

Мила Гаева

если вас слышит можно убедить постепенно...но очень сложно...когда зациклены на ревности

Рафкат Абдулин

дай бог,что ревнует.как только перестанет,то всё,разлюбил и даже возможно нашел другую.

Алексей Харченко

Привет Няша.Мне кажется что ревностью человек больше показывает свою неуверенность.

Розочка

не важно, что такое ревность. плохо, что она мешает поверить человеку

Алексей Харченко

согласен с тобой.из-за ревности можно потерять"того самого"человечка.

Николай Ходосевич

Ревнуют только слабаки, не уверенные в своих силах. И они никогда не станут сильными

Ирина

Если человек-любой-обманул хоть раз-доверия не будет до конца дней!!!По-себе знаю!

Лидия Богданова

во, блин уверенные какие все собрались))аж завидки берут...только всё это фальш

Павел Вокюри

Тот кто ревнует ему вообще все пофиг.....он едет в закрытом танке без тормозов

Балбес

Глупый тот, кто ревнует... Этим он только отталкивает от себя... Верить надо!!!

Анатолий Мутовин

нет есть люди просто на этом помешаны могут ревновать просто

Анатолий Мутовин

утро доброе !!!!!!!!!!!прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!

Игорь Дмитриев

Это от оценки своей неполноценности и боязни , но ты можешь поставить условие.

Игорь Дмитриев

Не доставать своей ревностью и держать себя в руках ,иначе ревнуй-не ревнуй ....

Геннадий Гермаковский

Ревность со временем пройдет и все нормализуется...

Геннадий Гермаковский

Alexandr Tokman

ревность в пределах нормы это вполне нормально.

Розочка

норма - маленький червячок сомнения не даст поверить

Alexandr Tokman

брака без ревности не бывает. иначе твой брак это иллюзия и партнёрам наплевать друг на друга просто.

Мария Жаворонкова

В основном да! Смотря какие поводы для ревности!

Дарьюшка Мальцева

Возможно, ведь если ревнует - значит не доверяет

Элен Ренбауэр Z

Надо пытаться его научить доверять😉

Роман C

да...в ревность и есть не доверие к себе

Je
Jeeper

А вы не ревнуете и не проверяете? )

Je
Jeeper

))) есть люди которые внушают доверие ..