Ю*
Юлия ****

Сноуден, по-вашему, герой или предатель родины?

Ответы · страница 2
Ридек Наутилус

Где любят героев?

Ридек Наутилус

Героям все завидуют и щемят

Талгат Конгирбаев

смотря для кого.

Талгат Конгирбаев

для чьей родины то? если для своей то конечно же предатель, если для чужой то герой несомненно.

Вл
Влада

Герои на sexivirt.com

Вл
Влада

Социальная сеть, заходи в гости!!!

Ю*
Юлия ****

благодарю, но вирт это не по мне

Данил Семенов

ОН ПРЕДАТЕЛЬ

Данил Семенов

ОН ПРЕДАЛ ДАЖЕ НЕ СТРАНУ ОН ПРАДЛ ЛЮДЕИ КОТОРЫЕ ЕМУ ДОВЕРЯЛИ

Константин

Клоун он.

Константин

Почему демон? Джедай! А сноудены нужны чтоб народ от других, возможно более серьезных, проблем отвлекать.

Ю*
Юлия ****

народ мало что привлекает, кроме гадостей

Константин

Вот любит народ отмазки придумывать... Правительство, начальство, время... Кстати о времени - Алесандр Кушнер "Времена не выбирают..." очень рекомендую.

Ю*
Юлия ****

...и я из тех, Кто выбирает сети, когда идёт бессмертье косяком... (это из другого)