Зоя

Мне нужно сочинить стишок небольшой. Можно из 4-х предложений. Начало стишка Баю-бай.........

Ответы
Гелена Полховская

Баю-бай наступит ночь.
все печальки гоним прочь
сны волшебные встречаем
побыстрее засыпаем..но в общем зависит для кого нужно..для ребенка можно из песенок взять..для любимого что то с эротикой для подруги с юмором

Зоя

Спасибо вам отличный стишок

Гелена Полховская

Баю-бай любимый ,спи..
и в свой сон, меня зови
там мы новое узнаем,
испытаем,поиграем
будет сон это иль явь
сам родной мой выбирай

Виктор Киселев

Баю-бай пропела мама, спи малышка, сладких снов. Завтра нужно очень рано накормить мышами сов.🙂

Зоя

Мне завтра надо

Виктор Киселев

а сколько нужно-то? Двух мало?

Зоя

Хватит )))))Спасибо вам

Зоя

Очень приятно😊

Надежда Полюдина

Баю-бай, баю-бай. Моя крошка засыпай, пусть приснится тебе сон, зайка, мышка или слон.

Зоя

Отлично 🌹 Спасибо вам

Надежда Полюдина

Обращайтесь, только в столбик здесь не умею писать, только в строчку.

Владмир

Бай головушку мою. Сон ходит по лавке, дрема по сеням. Они ищут дитю. Усыпить бы ею.

Владимир

Баю, бай ,собака злая , ты не добрая,плохая , ты подлючая змея ,теща милая моя !

Галина Косинова

Откройте книгу для малюток. Там есть колыбельные песенки.

Василий Захаров

Баю-баю баю-бай,
Ну-ка Зоя засыпай...

Зоя

😆 😆 😆 😆 😆 👍 😊 😆 👍 😊Спасибо

Вера

Рано еще борщь не сварила

Владимир Писарев

Вы кого хотите усыпить???

Зоя

Молодец вы.Мне очень понравилось. Много оказывается там у вас песен.Стишок ваш внучке тоже понравился. Ещё просит)))))

Владимир Писарев

Мое хобби петь,жена может легко сочинять ,но делает это редко, кстати там же Вы можете найти песню Мама в её исполнении

Зоя

Спасибо.Тоже послушала.Продолжаю другие слушать.Молодцы.

Владимир Писарев

Спасибо,мне приятно!!!

П К

Пришел дедушка - бабай...

Евгений Сенцов

ляг в кроватку, засыпай

Александр Бондаренко

... ты зайчонок засыпай

Зоя

Спасибо

Михаил Буренко

в попу писек натолкай

Людмила Енгалычева

Баю - баюшки, бай, бай,

Павел Махов

Баю-бай уже скоро

Людмила Ваулина

☺️