Ruslan

В общественном туалете писают американец и русский . Русский поссал и пошёл на выход, а американец ему вслед говорит: Меня в школе учили после того как поссал надо мыть руки!Русский: А меня учили на руки не ссать!

Ответы
Олег

Такой анекдот. На одном перериятии, где работают в основном мужчины , провели фотографию рабочего дня. Выяснилось, что мужчина в среднем ходит по малой нужде через 2 часа, потом моет руки. На это уходит много времени. Разработали рекомендацию - один раз дома помыть хуй и на работе не нужно будет мыть руки. Будет экономия рабочего времени!