Ек
Екатерина

Кто был в Японии? У них действительно менталитет долгоживущих,позитивных, улыбающихся,не знающих слово нет?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Они так скученности живут , что деликатность стараются соблюдать в общественных местах , по возможности дистанцию держат, стараются всячески , чтобы не было даже споров .

Владимир

Я там бывал.Они долго живут потому что там с едой плохо.Еда дорогая.Едят мало. А вообще они довольно несчастный народ. Почти все с самого детства носят очки.

Сбежавший Оттуда

Даа они настолько оптимисты то даже башкой в низ с небоскрёбов бросаться надеть на то что пока долетят из за подъёма уровня мирового океана там будет море!

... Рус

Это один из самых лицемерных и злобно-милитаризованных народов, такие же как и китайцы и корейцы.В принципе это один народ очень давно разделившийся.

Михаил Гехт

это менталитет кавказских продавцов: «Конечно, дорогой, зайди как-нибудь завтра, привезут». Потом выясняешь, товара уже год нет в продаже

Александр Патрушев

Был в Японии в конце 90-х ещё студентом. Улыбка и позитив, в основном, у девочек - школьниц. Хотели сфотографироваться))

Aлександр Кузьмин

А хрен их знает . Мы же с ними не разговаривали . Мы улыбаемся - они улыбаются ..... так и ходили все на позитиве .

Sekach Dev

Нет... там всё очень жёстко и Япония давно, и уверенно занимает первое место в Мире по суицидам...

Уважаемый Баболог

ага, поэтому у них специально отведенное место для самоубийств есть

Виталий Канаев

это народ, для которого остальные народы - это люди второго сорта

Вася Васильков

У них мало земли...зажатые скромные и вечно что то придумывающие

Не
Несмеяна

Слово-то они это знают... Но произносить его не рекомендуется.

Ти
Тимур

в японии все люди не японцы для них второго сорта

Ал
Алексей

вот помолодею туда поеду жить

Вечность

Был страна классная во всем

Евгений

Суицмд на 1м месте в мире

Александр Мамедов

но Курилы не вернем

Nikola Mahkov

😱