Марина Виноградова

В детстве, когда мне было лет 10, я проснулась оттого, что мне с потолка на щеку что-то капнуло. Попробовала на вкус – сладкое. Капать начало чаще и чаще. Лилось сверху, между плитами перекрытия. Я, дурочка, открыла рот и стала ловить эти капли. Утром родители стали будить меня в школу, но я был никакая. Вызвали скорую. Врач осмотрел меня и сказал, что я пьяная. Родители были в шоке. Потом разобрались: у соседей сверху лопнула большая бутыль с брагой. Весёлые капли.

Ответы
Виктор Федин

Правда жизни: когда я ещё не ходил в школу (лет 4-5 моих), я жил лето у бабушки с дедушкой в деревне. В деревне был небольшой скотный двор с коровами. А дедушка в это время работал возчиком молока в центральную усадьбу колхоза. И меня он брал с собой кататься на лошади. Естественно он был любитель выпить. Однажды он, отвёз молоко, и как всегда заехал в магазин и купил бормотухи. Выпив сам, он предложил и мне. В результате, когда лошадь сама привезла нас домой, в телеге лежали два бесчувственные тела.

Ев
Евгения

😄🤣👍

Nikola Mahkov

😀