Красивая Молодая Аня

Правда, что в класс под буквой "А" берут наиболее способных учеников? Знакомая сказала, что раньше это были гимназические классы

Ответы · страница 3
Ин
Инга

Да ,чувствовалось ...официально вроде не было,но "А" всегда был самый сильный.

Иг
Игорь

В класс А отбирали умных, способных и "блатных" Так было в советское время.

Алексей Тарасов

Да, еще в ссср класс А был несколько выше статусом, хотя разницы никакой

Al
Ali

я в классе А учился, но Эйнштейном не стал ..,зато другую теорию доказал

Al
Ali

теорию большого взрыва

Пётр Хамов

полнейший бред,классы формировались по локации проживания учеников

W/
W/S/G

совершенно верно именно в класс А набирают наиболее перспективных..

Красивая Молодая Аня

Понятно. Мою дочку определили в 1 "А" класс

Евгений Антонюк

Коля Герасимов - ученик московской 20-й школы, шестого Вэ-э-э-э класса

Олег Мирошников

Я в "В" учился и у нас в классе бело 4 медалиста, а вот в "А" ни одного

Олег Мирошников

Да и 90% моих одноклассников закончили ВУЗы

~ Приют Русалки ~

У нас в разных классах были разные программы. От этого и плясали.

Роман Смирнов

+физкультурный был

Олег Чернов

Да. Именно так. А - математики, Б- гуманитарии, В-трудовики, и т.д.

Красивая Молодая Аня

Интересно... неужели моя дочка Таня математик?

Олег Чернов

Ну, деление условное. Хотя моя дочка училась в Б и сейчас преподаёт изобразительное искусство.

Красивая Молодая Аня

Интересно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У нас в школе было так. А в "Г" в основном урки и цыгане учились.

Юл
Юлия

Не знаю. Я всегда училась в "А", но у нас разные были ученики.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Ир

Да, в советский системе образования именно так и отбирали..

Татьяна Ковалева (Павлова)

все зависит от учителя и самого ребенка, а там хоть класс Е

Дядя Миша

Я уже и не помню в каком учился ... но три класса было А.Б.В.

Роман Смирнов

была такая методика я учился и в А и в Г ...везде тож самое

Роман Смирнов

Г еще круче , физико-математич

Красивая Молодая Аня

У нас дочка гуманитарий

Роман Смирнов

супер 🌹 творческие люди всегда нужны

Красивая Молодая Аня

Ага. Голосистая. Поёт песенки хорошо

Роман Смирнов

👍 у меня у друга сын выиграл детское Евровидение , талантом +за свои деньги ....можно поделюсь друга уже нет

Игорь Габараев

раньше в а брали способных к математическому развитию.

Чудо

Наверно, я тоже а был, но способностей мало😂😂😂😂😂

Евгений Шевченко

я из "А" еще был в "б" и в "в" моё время этого не было

Красивая Молодая Аня

Девица уж больно страшная

Евгений Шевченко

Настя Вертинская.. многим нравилась..

Красивая Молодая Аня

А здесь страшно смотрится

Евгений Шевченко

здесь даже я ужасен))) в тройке с галстуком .. да настоящее показывается 🖼

Вл
Владимир

я в "А" учился,но дураков было ...пруд пруди🤷‍♂️