L….

Нуууууу...милые мои ...если я Вас разочаровала. ...какие претензии ко мне? Это Ваши ожидания...и соответственно Ваши разочарования...а я простите....такая Какая есть...

Ответы
Матвей Тукалевский

Шельмуете, мадам! "Такая Какая есть"... Вы же старались казаться лучше при первой встрече! То есть, притворялись. То есть, мошенничали. Ну, например, у Вас одна нога короче другой. И Вы за счёт ортопедического ботинка этот изъян убрали. Как же "им" не разочароваться, когда Вы голая прошлёпали в ванную утиной походкой?!

Слава Карабеков

Придётся полюбить такой какая вы есть---если буду пытаться изменить вас--- значит я просто люблю себя а не вас🙂 шутка

Владимир

Принцип НВЗ : НЕ ПРИКЛАДЫВАЙ УСИЛИЯ К ОЖИДАНИЯМ А ПРИКЛАДЫВАЙ К УСТРОЙСТВАМ ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОБМАНУТЫЕ ОЖИДАНИЯ.

Lao Dao

посему милые мои все на эротическое трехбуквие..(больше не ч че на ум не идет у меня в продолжение)

L….

И с Вами скучно

Lao Dao

а с вами весло!...-Лашоне! -я здесь Ваше Величество.- парабеллум!-

L….

Вот и сидите в засаде ! Уважаемый!)))

Lao Dao

не я того от веселой беседы с Вами...тыщ о эы а хелп(

Кулаков Андрей

Меня лично ни в чем и не капелюшечки...так что не всех...не всех...не надо так о себе

Jurijs Bickovs

Da da , a gde socializm, gde mir vo vsem mite , gde troleibusi do luni I voops4e , gde svetloje budus4ee I mir vo vsem mire , vi ze obes4ali

Rufat Al

Так держать , и кому не нравится пусть повесятся ‼️😉💋👍

L….

Праально

Rufat Al

💋😉🌹🌷🌹

Сергей Лошкарев

Ну правильно нет белых и пушистых есть нормальные.

Марк Аврелий

Прям как Аршавин сейчас сказала..........плагиат

L….

Фи

L….

Ага...ща вспомнила....смешно он выдал

Ольга

Полюбите меня такой, какая я есть....

Николай Саломатин

Тааа быть того не может.☺️

Георгий Гузиев

Ну это всегда......и это не всё

Александр Родиков

ну что поделаешь? молодость!

Фидарис Нигаматьянов

не исполненные надежды....

Arkadii Gurevich

БУДЬ СОБОЙ И БУДЬ С СОБОЙ

Андрей Александров

Никаких претензий.

Дмитрий Сергиченко

Не в бровь а в глаз!

Валерий Гениальный

привет кисуль

Владимир Ракивненко

Да ладно...

Вик Сергеевич

👍