Yl
Ylinka

А вот почему сериалы называют "мыльными операми"?🤔

Ответы · страница 3
Ко
Колючка

долго мылятся,месяцами и годами

Yl
Ylinka

Первые сериалы спонсировала мыльная компания, реклама мыла шла.Народ и дал свое резюме

Марго Беккер

Из-за Тупиизма и бессмыслицы!

Yl
Ylinka

Из-за того,что первые сериалы спонсировала мыльная компания.

Марго Беккер

Тогда они тоочно-для тебяя😄😄

Георгий

Трудно всё мыло быстро смыть.

Yl
Ylinka

Потому что первые сериалы спонсировала мыльная компания и рекламы шли про мыло

До Элвиса Не Было Ничего

вазелиновые оперы-порнушка

Yl
Ylinka

В самом начале когда появились сериалы шла реклама о мыле и моющие средствах,так как спонсором этих сериалов был а мыловаренная компания.Народ ушлый,вот и прилепил название

До Элвиса Не Было Ничего

боже...это всем известно уже давно

Олег Савицкий

потому, что они лопаются...

Yl
Ylinka

Во
Вовочка

От них повеситься хочется

Nail.safin.69

Одно и тоже изо дня в день

Yl
Ylinka

Первые сериалы спонсировала мыльная компания и рекламы шли про мыло.

Дмитрий Кузнецов

Эффект мыльных пузырей...

Yl
Ylinka

Мыловаренная компания являлась спонсором этих сериалов,давали свою рекламу,вот и пошло название от народа

Александр Тихонов

Скользкие и долгие

Yl
Ylinka

Ку
Кукулькан

Раздуты из ничего

Yl
Ylinka

В самом начале,когда появились сериалы,шла реклама о мыле,моющих средствах.Вот народ и дал характеристику

Ми
Михаил

В смысле на мыло)

Yl
Ylinka

Ми
Михаил

Да? Первый раз слышу, вообще в странах эти сериалы не пользовались популярностью, и поэтому их так сказать на мыло, я так слышал

Виктор Ш

Для домохозяек!

Yl
Ylinka

Первые сериалы шли с рекламой мыла,народ такую им дал жизнь😄

Elena Lenok

потому как мыло

Yl
Ylinka

Когда начинали показ сериалов спонсором этих сериалов была мыловаренная компания Шла реклама мыла

Alexander Ivanovich

пузыри пускают

Yl
Ylinka

Дядя Миша

Привет Ялинка!

Дядя Миша

Ну как ты? Как погода, на здоровье не влияет?

Yl
Ylinka

В нашем возрасте все влияет.Даже,если кто то не так глянул и все. 😁

Нина Димова

Потому.что в них всё легко и просто..

Евгений Антонюк

мылион серий

Andrey Korostilev

одно и тоже

Yl
Ylinka

Потому что первые сериалы спонсировала мыльная компания и рекламы шли про мыло.

Yl
Ylinka

🖼весне дорогу!

Alexander Moiseev

И почему?

Yl
Ylinka

Спонсировали показ первых сериалов мыловаренные компании.Рекламировали мыло.Народ и дал меткое название

Олег Кочетков

Зависть

Yl
Ylinka

Потому что первые сериалы спонсировала мыльная компания.Вся реклама была о мыле.

Олег Кочетков

У нас?

Олег Кочетков

И что за компания?

Александр Чайка

не знаю

Yl
Ylinka

Первые сериалы спонсировала мыльная компания и рекламы шли про мыло.Народ так и назвал

Александр Чайка

понял.Я думал что из за минимального сюжета из которого раздували