Марина Виноградова

Женское...
Останавливает меня гаишник.
— "Лейтенант такой — то. Почему не пристегнуты? "
— "Да я, господин полицейский, только — только отстегнулась — яйца поправить".
Буря эмоций пронеслась по лицу офицера, права выпали сами из рук согнутого пополам тела, которое, заходясь в приступе истерического смеха, пытаясь показать, мол, проезжай уже быстрее.
Я долго искренне недоумевала, почему все ржут от этой истории, я же действительно поправляла яйца, лежащие на заднем сиденье...

Ответы
Нина Капкина

😂🤣👍 Мой случай из жизни: работала на птицефабрике, в 90-е годы зарплату нам давали своей продукцией (куры, яйца). Ехала на попутном нашем грузовике с фабрики в поселок, зимой. Приехали, я вышла, он стал вылезать из кабины и тащит в руках 3 кассеты с яйцами, я решила ему помочь и пошире открыла дверь кабины, а он поскользнулся и выронил все кассеты. Яйца разбились... Я стала извиняться и предложила ему взять в счет моей зарплаты столько же, он отказался, мол - сам виноват. Прихожу на работу и расстроенно рассказываю коллегам-женщинам: "Вот нечаянно мужику-шофёру яйца разбила..." Хохот стоял на всю контору...

Алексей Едигарев

они слабы на эмоции. им палец покажи. так они заржут как лошади. 😜

~E
~ Eva Lansca ~

Я так и подумала, 🤣что именно их 🤣🤣 вы поправляли 🤣🤣🤣🤣!!

Сергей Кваша

А в мужском варианте--что попралять...Жду совета...☺️

Александр Буровкин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила Мухорина

Каждый думает по своему воспитанию.

Гю
Гюза)

Мариночка, Вы кладезь, неутомимая!!!

Марина Виноградова

как-то подувяла

Гю
Гюза)

Что так?))

Марина Виноградова

устала

Гю
Гюза)

Надо отдохнуть)

Марина Виноградова

не мешает

Гю
Гюза)

🥂С новым годом! Отдохните и возвращайтесь))

Марина Виноградова

спасибо

Валерик

Какие-то...несамостоятельные😳

Валерик

На заднем сиденье лежащие🥴

Гарри Трубников

Правдоподобно, однако.

Римма Мансурова

Каждый думает о своем.

La Testa

Прикольно звучит,

Андрей Климентов

...так далеко?😅

Марго Беккер

🤑🤟🤑🤟

Leva Ruxkian

👍🌷☕🍰

Демон С Душой Ангела

Да 🤝

Олег Соколов

😅👍

Евгений Говорунов

😁🙂

Татьяна Тышкевич

😄😅

Галина Мазяркина

😁👍

Он

👍