Олеся Закутайло

Вы любите дождь ☔ ( почему да или нет)?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Дождь это очищение... воздух; земля; растения; пешком по лужам...А какие были вкусные яблоки после дождя... Что бы пересидеть непогоду собирались на веранде, пили чай с яблочным вареньем, отдающим добавленной щепоткой корицы, играли в подкидного или пьяницу... дождь стучал по крыше выбивая свои привычные ритмы, потихоньку затихая, раздаваясь бульками, стекая с крыши, в дождевые бочки...когда все надоедало, выходили во двор и щурились на солнце и улыбались яркой радуге в пол неба...На завтра планировали поход за грибами...

Михаил Гехт

у нас обычно нет изнурительной жары, и я не фермер. Поэтому для меня в нормальном дневном дожде одни неудобства: сырость, грязь, лужи. Ночной шум дождя не так мешает, но тоже мне не нужен.

Ав
Автор

помню в армии любил дождь..дремлешь так на посту возле камина в кресле-качалке, дождь гулко барабанит по черепице, кутаешься в плед и потягиваешь коньяк...хорошо

Максим Jw

Очень люблю 🙂 А за окном гуляют Дождь с Дождихой.
Мне жаль, что люди видят только дождь.
Она с ним по бульвару бродит тихо,
А он ей заливает... Ну и что ж.

Alisa Warshavsky

Я да, очень люблю ненастье! 11 лет прожила в стране, где лето, круглый год, и все, невзлюбила это кошмарное лето, навсегда...

Олеся Закутайло

Какой штат или страна?

Alisa Warshavsky

Израиль!

Виктор Каспшак

Не люблю. Особенно ветер, который здесь ежедневно дует ночью, с утра и до 11 дня. Сегодня ветра нет, так снега за ночь выпало много. Копаю. Да и дождь тоже у меня не в чести, жару не переношу, мороз терпим теперь до 10-15, больше - хуже. А в град попадал - так вообще амбец. Люблю настоящее "бабье лето"

Олеся Закутайло

Ну лучше золотая середина 50÷50

Леонид Шестаков

люблю наблюдать дождь, когда сам под зонтом, в непромокаемой обуви, или вообще смотрю в окно...

V-Враг Незалёжности - Z

Да вообще то достал он у нас уже все ливневки заполнены.Сегодня ливень обещали.Хватит.

Олеся Закутайло

Ливень будет в городе где я родилась))). Да , не очень люблю ливень в Краснодаре.

Карен Лорис-Руссо

Люблю. Но люблю летний дождь. От него всё просыпается. И ты вместе со всем

Александр Сухоруков

Я люблю канал Дождь , за правду.Посмотрите , много нового узнаете о жизни.

Sekach Dev

Дождь, очищает душу... и когда, всё равно мокрый, то дождь не страшен... ))

Владимир Циник

А в Штатах он тоже бывает?😁 Его разве там не отменили?

Олеся Закутайло

Нет все как везде

Владимир Циник

А это толерантно?😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень земля растветает , трава цветы , деревья зеленей

С Э М

Теплый летний с радугой. Просто красиво и радостно

Олеся Закутайло

Да в этом что то есть. Была в детстве в вашем городе( так пахло маслом). Задала вопрос маме. Почему в Москве люди живут, а Липецк рядом , а жизнь как остановилась. Люди одеты просто и очень было мне грустно. Так как Москва рядом, а города рядом заброшены. Мне понравился город. Думала если город рядом с Москвой, то и средства должны были направлять в такие города, но увы.

С Э М

Воды много утекло. Изменился город, но жизнь людей не сильно))

Вечность

Да теплый и сезонный приятно под ним гулять

Aлександр Кузьмин

кто любит - приезжайте в Питер на лечение .

Евгения

Люблю, если он теплый, особенно на даче.

Лариса

Люблю. Да все австралийцы любят дождь.

Игорь Фолимонов

Не люблю. Сразу грязь, грустно, тоска.

Old Bastard

Мокро...гадко...да, я люблю дождь😅

Константин

Нравится. Потому что прикольно

Юрий Затика

Дождь это хорошо, когда сидишь дома или в машине! Стучит, а тебе тепло и уютно...

Александр Паук

...представь такое: меленький осенний дождик , бабье лето , тепло ,сквер , двое под одним зонтом тесно прижавшись друг к другу слушают музыку капель по лужам.😉😘

Рустам И.

Только разжёг огонь в мангале,шампуры,мясо,лук,всё готово и.... ска дождь.Ляаа вот облом.Дожд не всегда есть хорошо

Олеся Закутайло

Шатёр

Рустам И.

Откуда шатёр? Если собирался в хорошую погоду

Александр Паук

...бери с собой зонтик (по принципу : возьмеш значит не будет).