Татьяна Владимирская

Вот когда говорят - "Будет что вспомнить в старости!" - это что имеется в виду? столкнулась с тем, что некоторые бережно пронесли через годы память о том, что им предпочли другого человека. А вы что будете вспоминать в старости, уже решили?

Ответы · страница 2
Игорь Рябчук

Дожить бы до старости то. 🤔 А может и не стоит доживать, у нас это рулетка с квестом вперемешку! 😉

Татьяна Владимирская

все от качества жизни зависит, думаю

Игорь Рябчук

Именно. Чем выше качество, тем интереснее жить, не взирая на возраст, а не выживать не смотря ни на что! 😏

Татьяна Владимирская

возраст таки не зря дожитием называют)

Игорь Рябчук

В России это возраст дожития назло судьбе! 😉🤣

Татьяна Владимирская

та это печально на самом деле

Св
Свят

В страрости все вспоминают как прошла жизнь. Вспоминают положительные и отрицательные моменты

Татьяна Владимирская

вот сколько всего не снимали, так потом и не смотрели))

Св
Свят

Это точно. Новерное у многих есть семейные видео архивы которые не смотряться

Татьяна Владимирская

вот я об этом и говорю. все эти видео в лучшем случае 2 раза посмотрел, закинул их пылиться, и все) фото и то чаще смотришь)

Св
Свят

Раньше тем более писали на видеомагнитофон а сейчас и не посморттшт

Татьяна Владимирская

да не, на камеру, просто они быстро эволюционировали

Ирина Гавриловна

Сначала надо дожить до неё.. А там видно будет. Лучшее лекарство для долголетия это склероз😅😂

Tri O

Не, больше текучка интересует. Думаю, в старости то же самое будет. Хотелось бы. Если доживу))

Татьяна Владимирская

думаю, что доживете и даже ее не заметите))

Ла
Лариса

Да что,только человека вспоминать?Много чего было интересного и вспоминается с улыбкой

Татьяна Владимирская

с улыбкой это хорошо)) это счастливый или приятный эпизод, значит))

~Q
~Q~

Нет. Даже не собираюсь думать об этом. Может у меня маразм будет и ничего помнить не буду

Вл
Владимир

дальше, видно будет,Тань...когда старым стану....если доживу....тогда и буду размышлять....

Татьяна Владимирская

та да. тогда вспомнить будет оейейей чего

Георгий Смиян

Жизнь состоит не только из отношений, есть куда более интересные и значимые события.

Татьяна Владимирская

само собой, главное, их не забыть))

Ле
Леонид

Судя по тому как быстро распространяются заболевания мозга, альтцгеймер нас спасет

Ле
Леонид

От старческих воспоминаний. Каждый день все будет новым.

Татьяна Владимирская

и весь день мучительно вспоминать, кто я и где я? ну такое себе удовольствие

Ле
Леонид

Тоже не считаю это удовольствием.

ვასო წილოსანი

Не лбблю когда повторятся одно и тоже... поэтому выбор🖼 огромний у меня)))))

Татьяна Владимирская

потому что процесс познания натуры челвоека - это ж такое, неизбежно сталкиваешься сс теневыми сторонами)) и не так уж легко принять это как неизбежные и естественные свойства человека, и осознать, что это все в какой то степени живет и в тебе)

ვასო წილოსანი

У каждого свой недостатки)))

ვასო წილოსანი

Все зависит от тараканов

ვასო წილოსანი

Воюеват будут или дружит)))

ვასო წილოსანი

Естествено! Так и должень быть. 🖼Своими тараканами надо жружить)))))))))

Газу Бензин

Бережно зачем,проносится автоматически,это не отшибить,жены,однокурсники,коллеги

Татьяна Владимирская

жены прям) прям жен десятками было))

Татьяна Владимирская

низнай) так написано, будто их был гарем)

Газу Бензин

Двух хватает,если не дурак

Ал
Александр

Та пока мне нечего вспоминать... Я особо и не помню ярких моментов из своей жизни

Татьяна Владимирская

будешь еще вспоминать, будешь))

Ал
Александр

Пока ничего в голову не лезет...

Татьяна Владимирская

седня я утром проснулась, например, и вспоминала Палнину колядку в Спроси) а потом еще вспоминала много чего другого, чего за душу цепляет)

Ал
Александр

Везёт тебе...

Татьяна Владимирская

яркие моменты - это не то шо ты такой специально сел, очи потупил и задумался) они сами непринужденно в голове всплывают)

Ал
Александр

А ты думаешь я не знаю?

Arsen Beisenov

Старость у меня будет на пенсии! А пенсия мне светит не раньше, чем через 15 лет)))

Татьяна Владимирская

это при самом благоприятном раскладе. Которого я не вижу щас)

Arsen Beisenov

На зрение жалуетесь?)))

Татьяна Владимирская

чтобы расклады видеть, не нужно быть Вангой)

Arsen Beisenov

Да упаси меня Бог!!!)))

Евгений Шевченко

то что предпочли)))) аха было))) но не парюсь уже лет 30... а остальное... так.. фигня...

Татьяна Владимирская

но лет 30, как помните это дело)

Евгений Шевченко

как песенка)) "Не забывается. не забывается.. не забывается такое никогда))) Школьные года"))))))

Николай Дубинин

...имеется ввиду утехи разного толка ...у мужчин один вид утез, у женщин другие....

Татьяна Владимирская

а тут бац, и склероз, хотелось бы вспомнить, а уже и нечего))

Николай Дубинин

...с возрастом гормоны слабеют, и уже слабее воздействуют на мозг, а то и вообще не влияет на сей центр удовольствий. В этом случае, какой прок от воспоминаний.

G.
G.....

Зачем так долго ждать.... Все что буду вспоминать в старости, я и сейчас помню)

Татьяна Владимирская

это хорошие или плохие эпизоды?)

G.
G.....

Только хорошее.... Плохое стирается)

Татьяна Владимирская

завидую людям с такими особенностями памяти)

Alex Sher

🖼

G.
G.....

Я все равно люблю шоколадное)

Alex Sher

Я помню, поэтому даже шоколадную трубочку всего разок надкусил

Alex Sher

Шутю, я не враг себе, что бы так накосячить

( * ; *)Татьяна Наумова

а у меня будет счастливая старость... буду на песочке беленьком кости греть...

( * ; *)Татьяна Наумова

загорать -да... так я -греться собираюсь , а не загорать

( * ; *)Татьяна Наумова

пока нет... я про старость

Татьяна Владимирская

ну, знаете, так написано, как будто вы отчаянно замерзаете(

Валерий Семенов

Есть, что вспомнить... гулял, выпивал, куралесил. А теперь что? Работа- дом....!

Анатолий Серёга

Надо прожить жизнь так, что бы было, что вспомнить.., но стыдно рассказать...

Татьяна Владимирская

чо вы мне тут спамите? я буду удалять это дело все

Анатолий Серёга

Хозяин барин. Но, я предупреждал, это только для тех, кто с чувством юмора.

Татьяна Владимирская

я не читаю длинные реекламные копирки

Анатолий Серёга

С чего это Вы решили, что это реклама? Это мои "мысли вслух"...

Татьяна Владимирская

мадам, вы щас вот ко мне с какими претензиями, я чот не поняла?

Владимир Литяйкин N

Например как я играя в футбол забил гол затылком, да и многое из мелочёвки