Граф Д’ Артуа )

Канадский журналист Нил Хауэр, который только вчера покинул Донбасс, заявил, что солдаты ВСУ "гибнут сотнями и тысячами". Накануне отъезда он написал несколько постов о ситуации на фронте. Хауер пишет, что "украинские войска борются за каждую пядь земли на Донбассе". "Но они умирают. Сотнями и тысячами они гибнут, перемалываемые российской военной машиной", - заявил журналист. Также он опубликовал переписку с украинским военным, с которым познакомился в Славянске. Тот, по словам журналиста, воевал в Лимане. Офицер ВСУ сообщил Хауэру, что в его подразделении из 60 человек в живых осталось четверо

Ответы
Дозморова Мария

Если за иллюзию независимости и свободы, гибнет много людей, то нафиг такая иллюзия! Делом бы мужики занялись..., например, реформированием разрушенной американцами экономики. А то за 30 лет "свободы и независимости" 2-я (по некоторым позициям) экономика Европы свалилась к европейцам в нахлебники.

Василий Стеклов

Вчера слушал по каналу "Звезда" обсуждение боевых действий в Украине. Один из экспертов сообщил, что в начале боевых действий соотношение потерь было 10:1, а нынче за 40:1. Опытных кадров в ВСУ осталось примерно 20% и они в основном из командного состава.

Дмитрий Краснов Z

жаль мозгов у них нет . а то если не за себя то за молодняк бы подумали

Василий Стеклов

По моему нынешний "хохол с мозгами" напоминает грустный анекдот.

Татьяна Тышкевич

Так ведь война. Гибнут и украинские воины и российские. Разница только в том, что украинцы защищают свою землю, а русские воюют и гибнут неизвестно за что.

Сергей Остёрский

Известно за что. За имперские амбиции кремлефюрера.😡

Валентина Пакшина

Жаль! Офицер так и не домыслил, ради чего украинцы жертвуют своими жизнями! С Россией рассорились иАмериу

Валентина Пакшина

...и Америке они не нужны! Разве что - НАТО как бесплатное пушечное мясо? Да хор-р-роший чернозём для их фермеров - нелишний!

Лариса Новожилова

жаль ребят...их матери дома ждут и семьи....какими бы они не были по роду😢

Лариса Новожилова

на процветание и созидание любой страны! а ам се нужно разрушать....😢

Сергей Zабелин

Насчёт женщин... министры обороны они во многих странах. С Ангелой Меркель очень неплохо Россия сотрудничала.

Лариса Новожилова

это теперь....увы. все теперь - назло мужчинам...гендерное равенство называется....🙃

Сергей Zабелин

Это дурь несусветная.

С К.

За что они борются??? За что умирают? За фашизм и этот крюк на шивронах???

Александр Паук

восемь лет выпрашивали , вот и получили то что хотели , они ведь и Шойгу пригласили в Одессу вот он и пошел правда не сильно спешит.

С К.

В Мореуполь же вроде пригласили??? Теперь в Одессу????

Александр Паук

...это я перепутал , но похоже не совсем , времена меняются - меняются и пункты назначения.

С К.

😀😀😀

Igor Fedaev

Отлично , ещё три с половины тысячи диких гусей приголубили !)))))))))))))

Эл
Элина

Ну что тут скажешь, они защищают свою территорию.

Наталья

Сами хотели этого. Первые стали убивать людей.

Нурия Шагабиева

А чего они еще ожидали , все так и должно быть.

Ир
Ирина

ну надо же как жаль-то,может сплакнем..

Елена Дробчак

сегодня обсуждали это в передаче...

Граф Д’ Артуа )

какой?

Елена Дробчак

,,Время покажет,,

Га
Галина

Вели бы себя хорошо, были бы живы

Елена Козлова

Да нечего Домбас молотить!!

Z Не Просто Мария. Viva

Это и так понятное

Ахим Ноел

сдавайтесь!🥁🚩

***Прекрасная Звездочка***

Страшная война

Ка
Кана

Печально

Граф Д’ Артуа )

мясорубка та ещё

Ка
Кана

Из за большой игры на вверхах, люди умирают.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ужасно(

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Времена разные а все одно.