Be
Ben

Крупнейшая в мире пробка длинной 100 км произошла в Китае, машины стояли в 50 рядов. Гигантская пробка длилась 12 дней, при этом в некоторых местах автомобили стояли в пятьдесят рядов. вот бы нам такую, да?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Зимой 2012, возле Твери по М10, пробка, была явно длиннее ста километров. Правда стояли там всего четверо суток. 🖼

Владимир Панферов

Там еще биотуалеты все были переполнены из-за невозможности из очистить и посему стояла вонь и запах мочи.

Be
Ben

ну не надо о ужасном

Владимир Панферов

А вы никогда не стояли по 6 часов в московских пробках и не видели на асфальте пакеты с мочей?

Be
Ben

один раз

Владимир Панферов

А теперь представьте эту китаезовскую пробочку.

Be
Ben

я вижу другое, что в России идеальные дороги и бензин дешевле чем в Туркмении

Владимир Панферов

Снимите розовые очки.

Be
Ben

😛 👋

Исатай Аронов

это пробки на поверхности земли, а если такие пробки будут из летающих дронов,

Елена Михайлова

Зачем? Скоро будет струнный транспорт и пробок не будет совсем...

Елена Михайлова

https://skywayinvestgroup.com/novovsti/goroda-budushhego-nevozmozhnyi-s-transportom-proshlogo-future-cities-show-2018/ а все-таки посмотрите

Be
Ben

спасибо

Елена Михайлова

интересно будет, напишите, дам информации гораздо больше

Be
Ben

👋

Владимир Katenjev

по московским меркам это всего 8 балов

Be
Ben

ага 12 дней

Владимир Katenjev

ну есть к чему стремиться

Карнеги Холл

это просто фантастика.......

Be
Ben

ага

Карнеги Холл

ужас

Be
Ben

😃

Ан
Анастасия

Ох...т.. не надо нам таких

Марсия Дель Темпрано

Смоделируйте на МКАДе .

Be
Ben

там мало полос, но останется ещё разрыв в 8 км

Татьяна Солнышко

Не не не дай бог

Be
Ben

зря

Be
Ben

дороги были бы лучше

Татьяна Солнышко

Аа ну да точно

Be
Ben

всё зависит от трактовки, негатив превратить в позитив и наоборот

Be
Ben

😃 👋

Елена Алексеева

К этому и идем.

Be
Ben

никогда, если будут строить такую дорогу, то с голоду помрём

Маргарита Кор

Нет уж нет уж

Be
Ben

как хочешь

Екатерина Ядрова

Охренеть!)

Be
Ben

ага

Юра Ласковец

свят-свят

Георгий Лавыгин

Дорогу?

Георгий Лавыгин

У́лица Венециа́нова , в Северном административном округе Москвы 48 м 😉

Be
Ben

да

Георгий Лавыгин

https://ru.wikipedia.org/wiki/Улица_Венецианова_(Москва)

Be
Ben

спс

Марина Мокина

зачем?

Be
Ben

зри в корень, значит дороги номальные

Юля Воронова

Ужас...

Be
Ben

да