O. Yiangou

Как можно прекратить открытое хамство в сети? Ваши варианты?

Ответы
Андрей Якунин

Как: приезжать лично и спрашивать: а Вы точно уверены в Ваших высказываниях? Трижды так проделывал: весело было!:) Один обмочился аж, двое получили физическое внушение. Воины диванные:) В нашем городе резвились, оскорбляли, ладно бы меня (собака лает - караван идёт) - про моего сына начали. Я как раз готовил первые сольные концерты. Я так то мужчина не буйный, просто в 94-96 в спецподразделении в группе захвата работал:) Ну и лицо у меня... Не особо интеллигентное:) Зато как рукой сняло:)

Андрей Якунин

Спасибо!:) Он скоро демобилизуется, восстановится в консерватории, девушка его там ждёт:) Всё как положено. Она к нему в армию приезжала. А сынок моя гордость. Старший внук - в этом году в школу пошёл (у меня дочка ещё есть ей 26 лет) всерьёз увлёкся шахматами. Взрослых многих в лёгкую обыгрывает:) Тоже моя гордость:)

O. Yiangou

А Вы сами чем занимаетесь, увлекаетесь?

Андрей Якунин

Я хотел стать каскадёром, но повредил спину, поэтому пошёл на режиссуру театра. Заканчивал у того же педагога, что и Андрюша Панин из "Мама, не горюй". Играл в группах на бас гитаре, открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе в 2002 году ещё: работает до сих пор:) Концерты организую друзьям музыкантам, снимаю и монтирую видео, 18 лет отработал на городском ТВ журналистом, иногда и оператором и водителем:)) http://antv.asgs.ru/?id=1744 Вот такой экстрим иногда бывал: это видео с официального сайта нашей компании. Проще, наверно сказать, чем я не занимаюсь. Но семья - моё всё!

O. Yiangou

Замечательно!

Александр Андреенко

При малейшем столкновении -- прекращать беседу и вообще никак не реагировать. Ни в коем случае не вступать в перепалку: ТАК мы встанем на одну с хамом доску. А ему только этого и надо. -- Ему скучно одному в своей закомплексованности. Вот и пытается затащить в своё зловонное болото. Игнорируя, мы лишаем хама опоры, а хамство -- почвы

O. Yiangou

Благодарю, но указать ему на бестактность следует?

Александр Андреенко

Лучше с ядовитой иронией

O. Yiangou

Тоже вариант, благодарю.

Александр Антаков

В стране воспитание повышать надо. У всех. Плакаты, телевизор , личный пример родителей и учителей. Хотя родителей и учителей самих надо переделывать,они выросли в девяностые.

O. Yiangou

Мда, наших детей и внуков в школе воспитывает "потерянное" поколение 90-х? Печально...

Александр Антаков

Согласен.

Ирина

А в жизни? По моему хамы были всегда и везде. И с ними бороться бесполезно. Пропускать мимо и всё. Пусть идут лесом.

O. Yiangou

Пропущу я, пропустит другой, и наступит хаос и беспредел! Страшно за детей...

Ирина

Да бросьте..Моя бабушка говорила" страшно за детей",но дети выросли и всё нормально. Моя мама говорила" страшно за детей", но мы выросли и нормально. Из поколения в поколение были эти хамы и всем было страшно за детей. Но дети сами за себя могут постоять при необходимости)) И не так уж хуже мир в каждом последующем поколении)))

O. Yiangou

Каким образом можно сделать меньше хамства вокруг нас?

Ирина

надо начинать с семьи. Чтобы родители воспитывали детей нормально. Тогда и хамства меньше будет . А то родители с детьми матом общаются..и какие дети вырастают? естесственно хамами. И всегда были семьи, в которых вежливо общаются, и в которых матом и с хамством. Здесь слишком глубоко копать надо. Изначально нужно,чтобы люди женились по любви, а не для галочки. Тогда они будут и общаться с любовью, а не по хамски. Тогда и дети будут в семье видеть уважение и любовь..ну и...долго можно разматывать этот клубок..

O. Yiangou

Спасибо за ответ!

Ирина

пожалста))

На
Натали

не общаться...далее_это проблема хама, у него ооочень плохо на душе, его просто не воспитывали

O. Yiangou

Благодарю!

Vladimirs Cucukins

Никак. Только путем изменения нравственности и после смены достаточного числа поколений.

O. Yiangou

Благодарю! Достойный ответ!

Alex Syren

не выходить в сеть или просто не отвечать на хамство, пусть оно само себя уничтожит

O. Yiangou

Спасибо! Учту.

**** Ленточка

Смеяться, улыбаться, сохранять хорошее настроение! Ах, как это их бесит.

O. Yiangou

Благодарю!

Ти
Тимуровец

С хамом следует работать, их можно лечить не только в психбольнице.

O. Yiangou

Супер!

Обсуждайка

никаких вариантов......пусть тешатся хамло, что еще им остается ...

O. Yiangou

А если с хамством сталкиваешься не в сети, в реале?

Обсуждайка

их проблема....жизнь все расставит по местам,непременно...

Odissey Dark

СПОКОЙНО ЛОГИЧНО ОТВЕЧАТЬ . ПУСТЬ МУЧАЮТСЯ.....СЛЮНОЮ БРЫЗЖАТ

O. Yiangou

Послушайте, тоже вариант. Спасибо!

Галина Д

Не вступать в дискуссию с такими уроками. Отправить в ч с

O. Yiangou

Я благодарю Вас!

Галина Д

Уродами* исправила. Т9 пишет за меня😁

O. Yiangou

Бывает! Нормально.

Воля

нужно сесть и подумать как вы привлекаете к себе хамов

O. Yiangou

Может лицом не вышел, или пишу без ошибок? Уж и не знаю, как и чем привлекаю...

Воля

думать это привелегия избранных. Так что это может не ваше

O. Yiangou

Хахаха...Не повезло, так не повезло! Благодарю за ответ!

Наталья Шестакова

Никак. Главное не изменять себе, и не хамить в ответ.

O. Yiangou

Но указать хаму следует, что он хам?

Наталья Шестакова

Я не указываю. Я с такими предельно вежлива. И в жизни и здесь. Им становится скучно, отстают. Особо назойливых в черный список. Либо лечить, либо разать к чертовой матери не дожидаясь перетонита. 😂😂😂

O. Yiangou

Супер! Спасибо!

Алина Игоревна

Кроме игнорирования хамства вариантов нет.

O. Yiangou

Благодарю за ответ.

Вл
Владимир

Это не прекратимо! это уровень участников..

O. Yiangou

Мда, печальная констатации...

Насима Костикова

Да, надоело,действительно. Удалять только.

O. Yiangou

А как это сделать мне, например? Только администратор может...

Насима Костикова

В черный список занесите.

O. Yiangou

Спасибо, теперь буду знать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не реагировать. не вступать в полемику.

Иван Иван

банить , при повторном досвидос ))))))))))

O. Yiangou

Что такое "банить"?

Иван Иван

Мда ))))))))))))))) ? временная изоляция .

O. Yiangou

Все понятно. Спасибо.

Александр

обратиться ко мне.....быренько сделаю

O. Yiangou

Спасибо! Учту. Приятно...

Александр

)))))))))))))))