Ко
Космополит

Прекрасные стихи:"Будто я ,осенней жёлтой ранью,проскакал на голубом коне."И он же дебошир,любитель избивать женщин,бил и беременную жену и Айседору поколачивал от души.Уживалось таки это в одном.

Ответы
Евгений Солдатов

Не ропщи , дорогой и не ахай , жизнь держи как коня за узду , посылай всех и каждого на хуй , чтоб тебя не послали в пизду !!! Талант , что и говорить ...

Михаил Цветаев

Ничего,родная успокойся,если что-купи себе костыль! И выходи почаще на дорогу,чтоб тебя там задавил автомобиль!

Лариса Демидова

Да, причём творческие натуры бывают такие противоречивые, неоднозначные..

Та
Таня

Сам себе на уме...То котом прикинется, то тигром...

Галина Азимко

Бить женщин это говорит о слабости духа

Эля..

Есенин!!Обожали все женщины!!Хулиган!!

Лева Правая

Редкостный говнюк был этот Есенин.

Ирина Широкова Z

Да..... Очень странно

Светлана Николаевна

Это вы про есенина.

Галина Огородникова

все разные