Vi
Vikki

Влюбленный мужчина — это тот, кто любит смотреть на уснувшую женщину и время от времени наслаждаться ею!...А вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Андрей Сакович

..Очень много вопросов!!.......почему - время от времени....Надо - постоянно!!!!..Уснула от чего....когда... с кем..Если - ЛЮБИШЬ, то, ЛЮБИШЬ...в том, числе, СМОТРЕТЬ - - всегда-везде и всю!!!!

Андрей Сакович

и ... ЧЕМ...

Владимир Жмуров

Я предпочитал смотреть своей любимой в её открытые глаза. А наслаждаться спящей женщиной - всё равно, что трахать куклу (хотя куклу, никогда не пробовал, просто так думаю)!

Vi
Vikki

Ясно.

Владимир Жмуров

Ток, похож?

Vi
Vikki

Наверно

Владимир Жмуров

Можешь мне всё, что угодно говорить. Я не обижаюсь.

Vi
Vikki

Стойкий вы)

Станислав Мудрак

Вот уж нет! Смотреть на спящего человека опасно и неприятно, а вдруг он поел плотно перед сном?!!! А если еще и храпит??!! И где тут любовь???

Vi
Vikki

Ясно.

Виталий Стоянов

полностью согласен. он ещё периодически её укрывает чтоб не было холодно и внимательно рассматривает её спящую.

Vi
Vikki

Мило😊спасибо таким мужчинам за их заботу...

Сергей Панфёров

Вот про "время от времени наслаждаться ею" не совсем понятно. Звучит неоднозначно )))

Пинфло

время от времени наслаждаться ею-это как с перерывами на еду или просмотром теле

Vi
Vikki

Просмотр тела)

Пинфло

а это нормально-🏆

Vi
Vikki

Ну и

Пинфло

и все- пошел смотреть

Vi
Vikki

😍 👈вот так?

Пинфло

не ехидней

Ирина Павлова

влюбленный мужчина готов сою женщину съесть,чтоб никому не досталась....

Vi
Vikki

Ну вы загнули

Олег Частов

С этим согласен,но ещё очень много вариантов в любви к любимой женщине!!

Даниил

в 20 лет да , так можно жить ,это легче всего )) сиди и ничего не делай

Vi
Vikki

Вы не смотрите на мой возраст,это не показатель

Даниил

тут такое дело ) какой парень скажет вам такие слова , бегите от него ,это будет романтик с отсутствием работоспособности и заботы

Vi
Vikki

Нет не соглашусь!...

Виктор Куряков

Это тот,который без нее не может жить,который ценит и уважает ее!

Vi
Vikki

А у женщин тогда как?)

Наталья Ионова

да я согласна но только это не влюблённый мужчина а любящий

Vi
Vikki

Соглашусь)

Наталья Ионова

хорошо

Наталья

Наверно влюбленным мужчинам виднее...как ею наслаждаться!

Наталья

Без проблем...но не надолго!

Vi
Vikki

Не думайте об этом

Наталья

Я все это пережила! Есть из чего сделать выводы!

Vi
Vikki

Ясно.

Наталья

😊🌹

Давид Цинадзе

В глубокой старости наверное это возможно бесконечно!😂

Иван Лыткин

как это "время от времени" наслаждаться?))пока она спит?)))

Аркадий Некрасов

богатая фантазия у парня ))))

Иван Лыткин

а, я понял..он её пожирает глазами...надкусывает))))))))))))

Аркадий Некрасов

не покормила вечером )))

Vi
Vikki

😛

Иван Лыткин

каннибал...

Павел К

не совсем, не время от времени. а постоянно наслождаться

Юрий

На бодрствующую может не обращать внимания что ль?))

Сергей

Наст.мужчина-человек действия,а не созерцатель..

Vi
Vikki

Кому кто по душе

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ой лишбы ни кто не прикасался к тебе....фригидная

Vi
Vikki

Мне не 40😒

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нет ,только 20 ,надеюсь ты не так как все ,ты чистая и добрая ) ещё всё в переди)

Vi
Vikki

Поздно

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ЧЕГО ЭТО ПОЗДНО ТО)МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ,ПОЗДНО ТЕМ КТО УШЁЛ ОТ НАС ТУДА КУДА И ВСЕ ИЫ уйдём))

Vi
Vikki

Наверно

Сергей Игошин

он должен смотреть на неё и на уснувшую и нет.

Vi
Vikki

Он её богословлять должен каждый день😁

Сергей Игошин

точно

Master Master

Нет. Смотреть и смотреть...от скуки сдохнешь...