Робот Вертер

Даже скот и лютый зверь не способны на это..... Это я о пидорах и лесбиянках

Ответы
Любовь Важная

это я не могу обсуждать,у меня сын погиб от такого гнуса,педофила😔 😑

Робот Вертер

Самое жуткое и страшное наказание постигнет гадину

Любовь Важная

ой не знаю,что настигло,его,а двух моих сыночков убили.😔

Робот Вертер

Если мне даже тяжело ситать и говорить об этом, то можно только представить, что чувствуете вы

Lora Г

ну это вы зря говорите, у зверей то же встречаются гомики

Lora Г

вы можете верить, можете не верить, но это факт, а где там убеждение в чем -либо, тут только приводятся примеры. И потом если вы чего-то не знаете, это вовсе не означает, что этого нет, уважаемый

Робот Вертер

Я не настаиваю. Может и есть. Но те, о которых речь в посте, для меня хуже скотов.

Lora Г

ну , это ваше личное к ним отношение , я просто подчеркнула то. что у животных это наблюдается то же

Робот Вертер

Консенсус найден 😋👍

Lora Г

😉

Ирина Небыкова

Отклонение от нормы - это не лечится,всё в голове..

Алексей.

Звери то чище и добрее людей!!

Робот Вертер

Мне кажется, мы с ними одинаковы, ибо и среди нас есть добрые, благородные и злые, жестокие, как и среди них

Алексей.

Отчасти , да!!

Medvedrus Иванов

Ты в деревне никогда не жил.

Medvedrus Иванов

Из открытого альбома.Почему?Ну найди меня в мейле,я тебе там скину.

Робот Вертер

Ты на меня кликни, там есть значок на "мой мир"

Medvedrus Иванов

Уже сделал.Смотри.

Робот Вертер

Хорошо

Medvedrus Иванов

Потом ещё подкину.

Николай Артемов

Ну они же не звери...

Николай Артемов

Да, Тигран.

Робот Вертер

Закрыто! 👍

Николай Артемов

Удачи тебе...

Робот Вертер

Взаимно

Вера Нугманова

Фу, противная тема

Ильяс Салахов

согласен!!!!👍