Assa

Интересно, почему меня настораживают умные блондинки, щедрые евреи и шустрые эстонцы?

Ответы
Ко
Космополит

Блондинки это банально и старо как экскременты мамонта."Щедрые"евреи....,поезжайте в Израиль,страна-игрушка,денег на неё они не жалеют.В отличии от России и россиян.Нещедрых."Шустрые"эстонцы ....,рванули от СССР с завидной скоростью,и судя потому,что тамошние русские"неграждане"так же скоро не стартуют оттуда в Россию,они(эстонцы)по шустрее русских.Неужели думаешь написал смешно,"остроумный"ты наш.

Татьяна Тренина

Блондинка бывает и крашеной,еврей может быть щедрым по отношению к своим же евреям,а эстонцы могут быть и быстрыми,смогли же они войти в ЕС и прекрасно себя чувствуют без Союза...

Андрей Владимирович

Стереотипы - не лучший ориентир по жизни. Лично я проверил неоднократно: как только попадается тупая блондинка, в конце концов выясняется, что это крашенная брюнетка. 🥴

Григорий Карпенко

Потому что это всё крашенка (блондинки), перекрашенка (евреи) и приукрашенка (эстонцы). Здесь встаёт один вопрос: а где краску брали и почём?!

Assa

Это где это и, что встало?

Григорий Карпенко

Как где? Блондинки - это конечно Африка, после Айболита там блондинок, произошедших от обезьян, хоть пруд пруди. Дарвин Вам что не авторитет что ли, сходите в дарвиновский музей. Евреи - это чистые азиаты, или они уже для Израиля другой материк купили, типа щедрые евреи купили себе другой материк. Не верьте, проверял, в иерусалимских магазинах принимают любую валюту, все деньги мира в ходу и не более! А вот про шустрых эстонок - это из личного опыта, когда две женщины-эстонки, в щекотливой ситуации на борту корабля Силья-лайн, моментально перешли со мной на русский язык, шустрость была точно неожиданная.

Наталья Шестакова

Умные блондинки это крашенные шатенки, щедрые евреи это фамилия мужа, а шустрые эстонцы это тоже не коренеые жители - мигранты.

Assa

Это проверенная информация?)

Наталья Шестакова

Однозначно!

Мария Максимова

Охренеть!!! Вот это компашка.... Меня бы не просто насторожило, меня бы нереально напрягло! Как ты выжил?!!🤨

Assa

Я сам в шоке! Тем более, когда то я бывал в Эстонии

Мария Максимова

Жесть.....

Assa

Что?

Мария Максимова

Умные блондинки, щедрые евреи, а уж шустрые эстонцы.....😒

Assa

Я же так шучу?)))

Мария Максимова

А я , типа, всерьёз!....🤣🤣🤣🤣🤣

Assa

Нельзя в серьёз, без типа?

Татьяна Морозова

умные бывают не только блондинки )) ...щедрыми бывают не все евреи ...а уж эстонцы как раз не шустрые...

Татьяна Морозова

...такие в тех делах для массовости и не более...там есть более опасные...вот их вопросы и комментарии к размышлению...

Z Сергей Балхошин V

да вот потому им и платят немного но платят

Татьяна Морозова

да ...на один раз с девочкой в Макдональдс...)))

Z Сергей Балхошин V

я в шоке от девочек неужели они настолько себя не уважают

Assa

Таня, а ты настолько красивая, чтобы мне хамить? И не грозись мне никогда, своим чёрным списком!

Но
Нолия:001.Ru.com

Мне часто пишут: Блондинка? Да ещё философия? Это как? Как-то так и получилось.

Тамара Бишовец

Блондинку, если постирать тщательнее, можете обнаружить яркую брюнетку.

Ас
Асечка

Миф что блондигет глупые давно не актуален! Брюнетки тоже тупые бывают

Ас
Асечка

А я не шлюха чтоб на меня у всех подряд вставал!!!! И твои слова меня нисколько не задевают. Если у всего мира импотенция будет я буду рада

Ас
Асечка

Хоть отдохну от ваших разговоров о своих ненаглядных членах

Assa

Мой член не тряпка, чтобы его в тебя сувать!

Ас
Асечка

Фу. Озабота

Assa

Не раздевайся, я пришёл по делу!

Татьяна

Наложенные стереотипы о людях....боитесь из рамок установленных выйти?

Assa

Уже начинать, бояться?

Татьяна

Наверное

Assa

И тем не менее вы сегодня прекрасны как никогда!

Татьяна

🖑

Assa

😊

Зинаида Бадяева

Наверно , у Вас большой круг общения ,чтобы сделать такие выводы !

Ольга Чернышева

Скорее всего потому, что в них нет искренности и естественности.

Владимир

Не кури больше эту гадость, а то они тебя в НАТО примут... 😂😂😂

Assa

Я уже там! Там и покуриваю!

🌻М
🌻Маруся🌻

А если так: девушка-блондинка в своем уме-эстонка и не тормоз!!!

Assa

Такие, тоже бывают?

🌻М
🌻Маруся🌻

Аха))))

🌻М
🌻Маруся🌻

Благодарю. И вам хорошего дня или вечера))))

Су
Сударыня

блондинка крашенная, еврей задумал что-то, эстонец не эстонец

Assa

Ты с этим умным видом, даже спишь?

Су
Сударыня

да. я - крашенная блондика

Assa

Я в курсе, мне звонили

Olena Mykolayivna :)

как интересно... обычно блондинок за "умных" не считают 😌

Assa

Кто так считает, тот сам тупой! Как по мне, то цвет волос не влияет на содержимое черепной коробки!

Olena Mykolayivna :)

точно 🙂

Assa

Полюбовно!

Assa

Мария Захарова, тоже блондинка!)))))

Assa

😊

Мудрый Сов

всё могу понять..но про шустрых эстонцев-перебор..))🤣

Телефонист Вася.а

Не настораживайся.Много в мире неопознанной херни.

Телефонист Вася.а

Мария Кюри наверное самая умная женщина в истории человечества была блондинка.Уоррен Баффет человек больше всего отдавший на благотворительность- еврей.Действующий чемпион мира по ралли Отт Тянак- эстонец.Можжа по этому настораживает?

Лариса Бехбудова

Потому что это предубеждение , очевидно и вероятно

Assa

Это проверенная информация?

Лариса Бехбудова

Стереотипами богат наш мир

Assa

Что с этим Миром творитьмя?!

Лариса Бехбудова

С миром все в порядке , это с нами что то не то

Assa

Надо срочно исправляться!

Лариса Бехбудова

Корректировка идёт полным ходом

Assa

Полюбовно!