Наталья

Мои внуки, мне сказали, что я классная бабушка, т.к. разбираюсь в инете, трансформерах, и квадрокоптерах, езжу с горки вместе с ними на "плюшках"и на квадроциклах. А как вы считаете молодая бабушка это круто или отстой??

Ответы
Марина Цитко

Мой внук смотрел на меня влюблёнными глазами,когда я рисовала ему двух слонов,трёх крокодилов,9 рыбок,6 обезьян ,5 лисиц,10 птиц.Это было задание по английскому языку во 2-м классе..Он меня обнял и сказа,что я лучшая.

Наталья

Как я Вас понимаю!! У нас по рисованию и географии 5, с моих зарисовок она пошла в художественную школу и есть хорошие результаты!!

Марина Цитко

У нас всё беспросветно.Никаких талантов.Одна ленища.Да и система образования непонятная.Меня многое приводит в ярость.

Наталья

Моя занимается нравится. Может вам сменить наставника?

Марина Цитко

Меня?

На
Наталия

Это ОЧЕНЬ круто. Оставайтесь такой на долго! 👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Наталья

спасибо, приятно ))

Наталья

С Крещением!!

Михаил Мних

молодец бабуля ...пользуйтесь расположением внуков пока маленькие ...потом и не вспомнят ...

Наталья

а я свою бабушку помню и очень хорошо ..

Алекс Венцель

Это круто особенно если у неё есть такой-же дедушка...)))))))))))))

Наталья

Дедушка есть, но у дедушки травма спины. Но он историк -учит азам!

Алекс Венцель

У меня тоже сплошные травмы из прошлого, но живу пока и на своих ногах.Каждый день прохожу не менее 10 тысяч шагов. Это для здоровья...))))))))))))

Наталья

Нет, у нашего "дедушки", слава Богу , не настолько всё серьёзно. А Вам желаю здоровья!! С Крещением !! С Праздником!!!

Алекс Венцель

Спасибо...

Виктор Шушпанников

Всему,всегда своё время!Конечно КРУТО!!!)))🌹 🌹 🌹 🙏

Пвв

умелая бабушка-находка для дедушки!

Наталья

да он тоже так иногда думает))

Пвв

он ведь тоже человек!

Наталья

нет, он любимый мой мужчина

Пвв

мужчина-это как прикроватный коврик, он даже не человек!)

Наталья

глупость, но спорить я с вами не собираюсь, значит Вас окружают такие мужчины. Жаль.

Пвв

глупость вы сморозили, а я ваще не при делах!

Клим Елдаков

Я тоже на квадрике езжу. Свой имею.

Наталья

ну и классно, мы брали в аренду, не в квадрике дело)

Клим Елдаков

А я и на мотоцикле и на снегоходе.

Наталья

молодец!

Виктор Лукиша

конечно круто🌹 🌹 🌹

Сергей Еричев

стаю что круто для всех

Ел
Елена

Конечно круто 👌

Ел
Елена

Отлично !

Наталья

У меня их трое: 10, 4 и;4 (двойняшки)

Ел
Елена

Здорово, рада за вас!

Наталья

спасибо)) С Крещением!!!

Ел
Елена

И Вас,Счастья и Здоровья!

Сергей Левченко

Это супер бабушка!

Наталья

спасибо))

Маргарита Гракович

это круто

Наталья

Спасибо))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отстой

Наталья

почему

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы спросили я ответил👋

Ко
Константин

Круто

Наталья

спасибо) С Крещением Вас!!!

Ко
Константин

Спасибо бабуленька) с Крещением🤗

Наталья

))

Ко
Константин

Я тоже дед

Наталья

Это здорово!

Ко
Константин

Ага

Индира Абдулаева

Круто

Наталья

С Крещением Вас!! С Праздником!!

Евгений Добрин

👍

Наталья

спасибо)