Ва
Валерий

победители создали новый смертный цикличный мир,из праха сожженого первородного мира,созданный мир из праха на углеродной основе,не сравнить с безсмертным кремниевым миром?

Ответы
Некто Из ...

Последняя война среди людей будет войной за истину. Эта война будет в каждом отдельном человеке. Война — с собственным невежеством, агрессией, раздражением. И только коренное преобразование каждого отдельного человека может стать началом мирной жизни всех людей.
Н.К. Рерих

Ва
Валерий

да.нас разделили в самих себе.внутри нас война идет.между правой и левой половиной тела.надо шишковидную активизировать.что гармония была.в ватикане намекают.но увы многие не понимают🖼

Некто Из ...

ЦЕЛЬ ДУХОВНОЙ ПРАКТИКИ Целью духовной практики является трансформация. Когда мы усердно прилагаем усилия в йоге, то предполагается, что мы хотим обрести такую трансформацию. Из обычного человека нам надо попытаться трансформироваться в садху – того, кто практикует садхану. Садху очень сильно отличается от обычного человека, потому что обычный человек не имеет своей целью эволюционный рост. И даже если он и говорит об этом, он ничего для этого не делает: не ведет особый образ жизни, не соблюдает принципы, не медитирует, не практикует - даже если он знает, что эволюционный рост – это важно. Садху – это другое существо, это существо, которое уже делает все для этого и живет единственной этой целью. Это главная его цель, он не просто имеет эту цель, а он живет, всю жизнь подчиняя своей цели. Иногда складывается впечатление, что духовная практика – это вот утром встать, сделать джала-нети, сделать комплекс асан, так хорошо вытянуть тело, сделать сахита-кумбаку, маха-бандху, маха-мудру, маха-ведху, сделать 20 кругов чандали, помедитировать и пойти на прогулку: «Эх, хорошо, жизнь удалась - я садху!» Так часто воспринимают садхану. И плеер еще слушать с текстами во время прогулки. И это правильно, так и надо, это хорошо, это правильный и нормальный образ жизни садху – с этого надо начинать, но это еще не все, поскольку жизнь садху включает в себя очень много факторов, многообразие факторов, которые связаны с тонкими структурами нашего сознания. Она включает изменения в общие смыслы, ценности, мотивации. Например, принцип отбрасывания эгоизма, принцип раскрытия даршана Ануграхи, принцип служения, изменение судьбы, изменение своей миссии на Земле. Переосмысление всего этого означает тоже становиться садху. #садху продолжение в комментариях

Alisa Warshavsky

Это, точно!!!....

Ва
Валерий

🖼вот остаки кремниевого мира

Alisa Warshavsky

Я,давно в курсе...