Марина

За время работы в операционной я научилась открывать двери жопой, носом,локтями, ногами и всеми остальными частями тела. Ибо стерильными руками ничего лапать нельзя.

Ответы
Екатерина Шлак

Блин, так обидно, когда медали вешают только артистам, музыкантам, другим деятелям. А людям, которые каждый день подвиг совершают, только мизерные зарплаты.Пусть Ваши пациенты, Марина, были здоровы, и благодарны Вам.

Марина

Вы знаете мне ни к чему их благодарность. Видеть как человек на своих ногах идет к своей семье. Родным близким. Обнимает своих детей и внуков. Вот для меня самая лучшая награда. Именно в такие моменты я чувствую что нужна. И от этого я счастлива

Екатерина Шлак

Всего Вам доброго.

Марина

Спасибо. Вы тоже себя берегите

Игорь Алфеев

А когда я работал в операционной, у меня руки были по локоть в крови, но только по моей команде хирург мог зашивать рану....

Марина

Ну да.

Игорь Алфеев

Успехов Вам!😊

Марина

И вам тоже

Марина

В нелегком труде😉

Дмитрий Стерликов

У меня знакомый отвешивал изумительные поджопники, ибо в уставе сказано про рукоприкладство, а про ноги ни слова нет.😉

Марина

Мудро

Александр Карабашев

мадам Марина--микробы с этим не согласны и через меня хотят поставить вас в известность,что они обьявляют вам войну

Александр Карабашев

значит все равно без защиты не останемся--имунный аппарат всегда будет с нами

Марина

Не всегда. Чем больше вы себя ограничиваете тем больше цепляете. Как вы думаете почему детские болезни легче переносятся в детстве нежели во взрослом возрасте?

Александр Карабашев

видимо иммунитет все равно слабнет

Марина

Конечно. У взрослого человека он падает. Но мы можем ему помочь быть крепче

Андрей Толстый

Прахтисски теми же способностями овладел не будучи слишком близок к медицине. Но способности дюж помогают.

Анатолий Мюллер

Моя доча-прелесть работает операционной медсестрой и вот уже 12 лет делает то же самое!🌹 😘

Марина

Вы знаете я когда приползаю я тоже есть не могу тошнит. В душ и спать

Анатолий Мюллер

Вот и она тоже!🤝

Марина

Поцелуйте ее обязательно. Поддержка близких просто необходима. Меня тут много людей поддерживают и я безмерно благодарна всем

Анатолий Мюллер

Хорошо!👍

Марина

😊

Александр Курносов

уважаемая марина что еще вы можете делать жопой, а также остальными частями тела

Марина

Уважаемый Александр! Я бы вам рассказала. Да боюсь шокировать вашу нежную неиспорченную душу. Полно те. Пусть это останется в ваших фантазиях😉

Александр Курносов

ну нет у меня фантазий, одна проза

Марина

Печально. Но не смертельно

Александр Курносов

а все таки что у вас кроме открывания дверей или это секрет

Марина

Это секрет

Александр Курносов

вот это фантазия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ин
Инга.

Я хоть и не работаю врачом, но эту науку освоила на отлично. 🤣 🤣 🤣

Марина

😊

Владимир Новик

а мыслями не научилась еще-попробуй может получиться если сильно надо

Геннадий Коновалов

Научитесь ещё спать стоя, с поднятыми руками. И вы настоящий хирург.

Марина

Можем

Геннадий Коновалов

Уважаю! Мне один полевой хирург рассказывал, как это было во время второй мировой. Царство небесное.

Марина

Аминь

Григорий Батог

А я, как раз, эти части и лапаю руками, ибо они у меня не стерильные.))

Виктор

Плхнем в тазик, растворчик мыльный- две минуты и все стирильно)))

Марина

😊

Дмитрий Лебедев

Знакомо. Правда не по поводу "для операционной" а для инсулина...

Оксана Шункиева

Такая же фигня, когда я работала микробиологом в лаборатории

Марина

Ага😉

Максим Тараров

я иногда и открываю и закрываю ногой, когда руки заняты )

Марина

А мы иногда задом

Максим Тараров

я могу отбить, он у меня не очень пышный

Марина

Ничего. Иногда полезно. Бодрит

Максим Тараров

ха-ха три раза

В⚡
Виталий ⚡️

И лазить тоже нигде не желательно с стерильными руками

Сергей Кащик

О, это верно! Зато как грация и пластика тренируется! 🙂

Марина

А то. Грации хоть отбавляй. Иной раз в таких позах в оперблоке раскорячишся. Гимнастам и не снилось😉

Сергей Кащик

Это верно! Знакомо....... Адский труд и огромная ответственность..... Я бы всем хирургам памятники при жизни ставил бы...... Порой на такие случаи насмотришься......

Марина

Да ладно. Не хаяли бы и уже хорошо

Сергей Кащик

Ну, и не без этого......

Марина

Да.

Макс Антонов

Ха!Мужчины могут играть членом на пианино!Талантище!

Марина

Сыграйте...мы с удовольствием послушаем

Макс Антонов

1.На тубике есть видос.2.Наши артисты Басков,Войновский,Юрий Аскаров и ещё несколько переплюнули их!Впятером играли членами на рояле.

Марина

Я таких не смотрю и не слушаю

Сергей Шамсутдинов

Как в гости! дверь ! Ногой! - Руки подарками заняты! ...

Татьяна

А у нас все под руками)))) в операционной то бишь)))))