Марина

За время работы в операционной я научилась открывать двери жопой, носом,локтями, ногами и всеми остальными частями тела. Ибо стерильными руками ничего лапать нельзя.

Ответы · страница 3
Сестрица Алёнушка

👍👍👍

Котэда

... и в носу ковыряться во время операции

Сестрица Алёнушка

В перчатках в носу неудобно, ты что. .

Сестрица Алёнушка

Вы операционная сестра или врач?

Сестрица Алёнушка

Респект и уважуха👍👍👍🌷🌷🌷

Котэда

Доктор! Лечить будем или сам помрет?

Марина

А это смотря какой случай. Вот как то раз привезли к нам рабочего со стройки. На арматуру упал с высоты. Рабочий узбек. Дома у него в Узбекистане семь голодных ртов. И такая жажда жить что не передать словами. И тут же привозят мужика 42 лет. Сломал ногу на ступеньках. Обычный несложный перелом. Так вот мужик все ныл и стонал. Что вот он такой невезучий. И жена то с..ка. и теща стерва. И дети оболтусы. Мы грешным делом думали что рабочего со стройки узбека не спасем уж больно тяжел. Я его семь часов оперировала с бригадой и понимала не выживет. Но.. о чудо он дышал. Более того после операции на третьи сутки глаза открыл. Он ЖИТЬ ХОТЕЛ. А мужик с переломом...на второй день умер от ифаркта. Вот так вот

Марина

Да. Очень многое зависит от нас самих. От настроя. Желания жить

Се
Сергей

Всяко бывает.☺

Ксения

я рада за вас

Эммануил Гутман

слабо трепаном пиво открывать?😁

Усмон Хакимов

ты докторша

Усмон Хакимов

Привет тов старший-лейтенант как поживаете надеюсь настроение отлично

Марина

Мы всегда работаем. Слушай. Маленькая просьба. Называй меня просто по имени. Не люблю я всего этого

Усмон Хакимов

ок тогда Марина что нового пиши ты на работе или по сменам работаешь

Усмон Хакимов

о здорово когда у тебя свободное время будет

Усмон Хакимов

а что свободние времени нету чтолы

Константин

Респект!🌹

Константин

Марина,это ты про себя?

Константин

Здорово..у менч 4 года нащад была операция..таа потом спстричаи трулились и лт и после..бпсконпчное уважение и тебе как коллеге их

Марина

Спасибо. Берегите себя Константин

Константин

Спасибо,Мариш👄🌹

Константин

За что???

Андрей Кошелев

Сестра! Чаю!

Андрей Кошелев

Опасно! Лигатуровка ещё в ходу?

Виктор Молодов

Вы хирург?

Виктор Молодов

Но могли же быть и операционной сестрой.

Марина

Но попали в яблочко. Стреляете хорошо наверное?

Виктор Молодов

Это точно, в армии даже на соревнования посылали.

Виктор Молодов

Лучше в вам( хирургам) не попадать.

Виктор Молодов

Удачи Вам в личной и операционной жизни!

Марина

Спасибо. А вы берегите себя

Ушаков Аркадий

Прям беда.

Ушаков Аркадий

Значит,верность Гипократу?

Сергей Полежай

Вы уникум

Сергей Полежай

Спасибо вам, что дарите людям жизнь..

Сергей Полежай

Наверное ваша красота тоже ставит больных на ноги...

Сергей Полежай

Я внимательно рассмотрел ваше фото...красоту не отымешь

Сергей Полежай

Благодарю....благодарю..вам букет роз от меня!!!

Сергей Полежай

Счастья...и чтобы перед вами открывали двери

Во
Вова

умница

Во
Вова

и к мужу ночью тоже стирильная

Во
Вова

что операцию сделала неправильно

Во
Вова

бедьненькая и как без мужика

Марина

Без такого как вы? Шикарно

Валентин Витальевич

👍

Валентин Витальевич

на больше говорить то и не о чем!!!

Цыганка Аза

Да ну их к черту! Его и Женю Крылова. Озаботы!

Валентин Витальевич

да я их понять не могу ,когда им сайт будет высылать таблетки бесплатно