Ирина Финаревская

Покаяние. Это. Как

Ответы · страница 2
Михаил Ефремов

Как... Было весело, выпил, пришёл домой под утро. И так потом каешься... До следующего раза.😄

Ольга Сонина

Это когда глубина осознания своих ошибок причиняет тебе боль за причиненное горе кому-то...

Наталья Щепина

Покаяться, значит, признаться в дурных поступках, раскаяться, пожалеть о своё малодушии

Александр Муравин

Осознание грешником своих грехов , перед богом . Но слово само греческое . Перемена ума .

А. Демьяненко

Верующие ( немногие) говорят - Не согрешил , не покаялся ... Так что - Грешите и кайтесь !

Фарух Ахметов

КОГДА ВЕЗДЕ ДОСТУПНО И ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ💋 💑 👫 И НА ЛЕЖАКЕ ТОЖЕ😉 😉 😉

Александр

Если вы имеете ввиду идти в церковь и каятся,то ник чему это,пустая трата времени))

Казбек Накенов

изгнать из себя плохое что сделал или сказал короче вина перед кем то я так думаю

Ростислав Кучеров

так нужно видеть к кому идёшь. Там тоже есть прохвосты. Но не они всё определяют.

Александр

Это грешить, а потом вымаливать прощение, а потом снова грешить, но еще больше....

Игорь Алфеев

Прежде всего осознание неправильности своего поступка, а не просто извинения.

Ирина Елисеева

Это осознание своей греховности , желание очистить душу и больше не грешить.

Кошка Гуляющая Сама По Себе

......что очень сложно...это я о "никогда".

Ирина Елисеева

Да, сложно. Поэтому, когда говорят, мол, буду грешить и каяться, это просто наивно и смешно.

Кошка Гуляющая Сама По Себе

каяться безусловно нужно,но безгрешных людей нет.и на одни и те же грабли не факт,что мы больше наступим...

Ирина Елисеева

Конечно, не факт. Да и за тысячи лет человек грешить как-то по - новому не научился. Люди приходят в этот мир и уходят. А грехи все те же.

София Семочкина

Сложный философский вопрос. Если хотите можно открыть теософскую дискуссию

Евгений Макаренко

Это так. Неприятие своих грехов,исповедание их и отвержение их отказ от них.

Леонид Суханов

собираем всякие громкоговорящие устройства.ремонтируем радиоустройства.

Анатолий Якасов

смотря передкем провинился каяться надо только за себя и не за кого больше

Геннадий Зернов

Это готовность просить прощения за грехи и быть готовым совершать другие.

Wladus

Пока Я Не Я !!!........ (и никак по другому ... - перерождение!!! Стать Другим !!!)

Абдулла

Он кается за то, что согрешил. Я каюсь за то, что его не смог остановить

К Вам С Любовью

Это значит признать , ошибки, грехи , и больше ни когда их не повторять.